Книга Как вернуть бывшую девушку

Красивые слова бывшей девушке

Красивые слова бывшей девушке

Красивые слова очень важны в нашей жизни, а особенно приятны они девушкам. Подобные слова дарят замечательные эмоции, прекрасное настроение на весь день. Красивые слова подобны лучам солнца, они дарят тепло и свет. Достаточно буквально одного красивого слова в день, и у девушки будет душевный подъем, прилив сил, появится уверенность в себе. Радовать девушек красивыми словами надо, вне всякого сомнения, а лучшими красивыми словами для девушки могут быть комплименты или слова любви. Стоит отметить, что комплименты являются мощнейшим оружием в руках любого мужчины, они способны сделать ваши отношения с девушкой лучше. Комплименты рушат многие стены на пути к доверию, гармонии и сотрудничеству. Одно слово порой помогает найти в лице девушки друга, союзницу или свою возлюбленную.

Но что же сказать девушке, если это ваша бывшая? Какие слова подобрать, если безумно хочется вернуть ее? Начнем с того, что если вы хотите вернуть свою девушку, то слов сразу после расставания должно быть как можно меньше или не должно быть вовсе. Поговорим сначала о том, чего не следует говорить бывшей, чтобы вернуть ее. Мало кто из парней осознает, что многие слова, произнесенные в порыве отчаяния, которые призваны якобы вернуть девушку, играют против вас. Ни в коем случае при расставании нельзя говорить девушке о своей любви, просить ее вернуться, обещать, что вы исправитесь, станете таким, как она хочет. Это означает вашу слабую позицию, которая уронит вас в глазах девушки. Девушка увидит в этом порыве вернуть ее жалкого и слабого парня, быть может, на долю секунды ей польстит ваше отчаяние, ваше желание остановить ее любой ценой, но этим вы девушку в себя не влюбите.

Хорошо подумайте, прежде чем говорить что-либо девушке при расставании. Если вы хотите рассказать ей о своей любви, то для начала верните ее, а потом уж говорите. Вы наверно усомнитесь в правильности моих слов, но вернуть девушку можно без единого красивого слова, а сделать для этого нужно так, чтобы она сама пожелала вернуть вас, чтобы искала встречи, поняла, как была неправа, бросая такого классного парня. Всего этого можно легко добиться. Но как? – спросите вы. Только став лучшим, интересным для других, добившимся определенных результатов в чем-то, можно вновь заинтересовать бывшую девушку. Станьте в чем-то лучшим, добейтесь определенных успехов на профессиональном поприще, займитесь спортом, а если уже занимаетесь, то постарайтесь на это сейчас бросить все свои силы, чтобы достичь превосходных результатов, поработайте над внешним обликом, поменяйте стиль одежды, сделайте модную стрижку. Общение с другими девушками, их интерес к вам помогут пробудить ревность в бывшей девушке. Она непременно задумается над тем, что она потеряла лучшего парня на свете. Девушка захочет вас вернуть, а вы лишь позволите ей сделать это, но не сразу, она должна приложить для этого некоторые усилия. А потом уже вы легко сможете говорить ей комплименты, рассказывать о своих чувствах, о том, что она лучшая. Удачи вам!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки