Книга Как вернуть бывшую девушку

Красивые слова бывшей девушке

Красивые слова бывшей девушке

Тебе хочется сказать бывшей девушке красивые слова, но большинство парней не наделены от природы даром красиво и вычурно говорить, а этого и не требуется. Не думай, что замысловатые комплименты и красивые фразы девушка оценит больше. Для начала выкинь из головы все то, что пишут в модных журналах для парней, эти советы не способны приблизить тебя к желаемой цели. Обычно в журналах тебе предлагают слова, которые якобы нравятся девушкам, только по сути это безвкусица, к тому же напыщенная и высокопарная, да еще и отдающая неприкрытой лестью. Кстати о цели, давай разберемся сразу, ты собираешься расстаться с девушкой красиво или же вернуть ее при помощи восхитительных слов любви.

Сначала разберем первый случай, ты не видишь продолжения отношений с девушкой, но собираешься расстаться как истинный джентльмен, ты не хочешь, чтобы девушка ощущала себя брошенной и покинутой, чтобы у нее развились комплексы, либо она тебя возненавидела. Вне всяких сомнений, это правильно, поэтому давай разберемся в том, что же сказать девушке в момент, когда ты ее бросаешь. Во-первых, не пиши ей об этом в социальных сетях или в смс, будь мужчиной и поговори при встрече, будь вежлив, не допускай агрессии и ни в коем случае ни в чем не обвиняй девушку. Ты непременно должен все сделать красиво, перечисли все достоинства девушки, расскажи, как хорошо тебе с ней было, каким было первое впечатление о вашей встрече, как она тронула тебя до глубины души, непременно скажи, что девушка навсегда останется в твоем сердце, просто она достойна лучшего, а ты уже исчерпал себя в этих отношениях, ты не можешь дать ей все то, чего она заслуживает, и не способен сделать ее счастливой. При этом говорить следует так, чтобы не было у девушки повода думать, будто есть шанс все возобновить.

Не стоит лгать девушке, акцентируй внимание только на том, что тебе действительно в ней нравится, комплименты не должны быть фальшивыми, не выискивай их в интернете, а говори искренне и от души. Всегда помни о том, что если мужчина перебарщивает с красивыми словами и комплиментами, то выглядит он в глазах девушки как обыкновенный бабник. Девушкам гораздо приятней слышать фразы, которые эмоциональны и не направлены на ее внешние качества, а также на черты ее характера. Скажи девушке, что с ней замечательно, она подарила тебе счастье, она восхитительна, мила.

Что же сказать девушке, которую ты намерен вернуть? Здесь все обстоит сложнее, если девушка бросила тебя, то наверняка сильно разочаровалась, разуверилась в тебе или попросту перестала ценить. Не думаю, что она ушла по той причине, что ты говорил ей мало комплиментов, но не исключено. В любом случае, вернуть бывшую надо без этой дешевой мишуры в виде красивых слов, они не помогут. Тебе очень хочется рассказать девушке о своих чувствах, о переживаниях и страданиях, только мало какая девушка оценит подобные сопли, которые никак в ее голове не соотносятся с образом сильного парня. А ведь именно сильные и уверенные парни нравятся всем девушкам, такие парни, которые знают себе цену и никогда не станут унижаться. Тебе придется подавить в себе эмоции и заняться не поиском красивых фраз, а поиском эффективных методик по возвращению девушки. Важны только твои действия, конкретные и продуманные, которые характеризуют тебя, ведь слова ничего не значат. Прибереги красивые фразы на потом, когда девушка будет твоей. Удачи!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 3,67 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки