Книга Как вернуть бывшую девушку

Песня бывшей девушке

Песня бывшей девушке

Все парни абсолютно уверены, что девушкам нравится, когда парни проявляют свои чувства, выражают их романтично и нежно. Стоит отметить, что отчасти это так, многие женщины не способны устоять перед комплиментами, красивыми романтическими фразами. Еще во времена рыцарей, в средние века, дамам принято было посвящать свои подвиги, писать стихи, посвящать песни. Зная все это, ты решил подарить своей бывшей песню, смысл которой подходит именно для вашей ситуации. Тебе кажется, что трогательная песня о любви поможет выразить чувства, заденет тонкие струны души твоей бывшей и поможет тебе вернуть ее.

Хочется еще раз повториться, девушкам нравится вся эта милая романтическая чушь, именно романтика и мужественность, а не сюсюканье. Если подобные выпады девушка будет наблюдать от бывшего парня, она воспримет это за слабость. Одной из причин, по которой девушка от тебя ушла, могла быть связь с другим парнем. Представь себе на минутку, она ведь сначала вступила с ним в связь, а потом предпочла его и ушла от тебя, она лгала тебе. Женская измена отличается от мужской. Парни изменяют по сиюминутному порыву, чтобы самоутвердиться, для них секс не имеет ничего общего с чувствами, они порой не смогут вспомнить имя или внешний облик той, с кем изменили. Связь с постоянной подругой эмоциональная и гораздо более сильная. Связь же со случайной девушкой заканчивается после полового акта, секс для мужчины — это физиологический процесс. Девушка же идет на измену тогда, когда вспыхнули чувства, когда она влюблена. Тем более, романтические песни, которые ты хочешь ей сейчас отправить, будут говорить исключительно о том, что ты – тряпка, о которую она будет вытирать ноги при каждом удобном случае. Она похвастается перед подружками, что ее бывший никак не может забыть ее и готов все прощать, лишь бы вернуть. Хочешь ли ты стать всеобщим посмешищем и потешить самолюбие бывшей?

Рассмотрим такой случай, который по сути не является редкостью, допустим, ты готов все простить бывшую девушку, вернуть ее и никогда не напоминать ей об измене. Но зачем ей сейчас знать об этом? Вернуть девушку можно так, чтобы она сама тебя добилась. Тебе кажется, что это невозможно, но для тебя есть хорошие новости. Даже в том случае, если девушка ушла к другому, велика вероятность, что она его плохо знает, она может в нем разочароваться. Если он не так плох, ты всегда можешь стать лучше. Окружи себя ореолом таинственности, исчезни на некоторое время, займись собой, найди себе новые хобби, увлечения, познакомься с другими девушками, изменись внешне, измени свое поведение, круг общения, стиль и манеру одеваться. Какое-то время после расставания девушка не должна получать о тебе ни малейшей информации. Не удивляйся если она позвонит тебе, не спеши радоваться, ведь в этот момент только начинается твоя работа по ее правильному возвращению. Ты должен быть приветлив при случайной встрече с ней или в телефонном разговоре, но не демонстрировать бурной радости. Разговор ваш не должен длиться долго и из разговора девушка должна получить минимум информации о тебе, не говори о ваших отношениях, это должны быть общие темы, которые не касаются вас. Можно поговорить об общих знакомых. Прерви разговор, скажи, что тебе нужно бежать, девушка непременно найдет способ, чтобы снова с тобой связаться и встретиться. Излишним было бы говорить, что ты можешь подстроить встречу сам, если время идет, а девушка не звонит. Не предлагай ей встретиться, пусть случайно увидит тебя другим. Ты должен заинтриговать и заинтересовать ее вновь, а поэтому следует быть недоступным. У нее даже и мысли не должно появиться, что с тобой можно так обращаться, что безнаказанно можно бросать тебя, а потом легко возвращать. Удачи тебе в возвращении девушки!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки