Книга Как вернуть бывшую девушку

Песни про бывших девушек

Песни про бывших девушек

Обычно при разлуке сильнее страдают девушки, они гораздо сильнее переживают эмоции, но сегодня многое поменялось, девушки не столь чувствительны, им важнее материальная поддержка, чем вся эта милая романтическая чушь. В последнее время все чаще можно встретить парней, которые страдают после расставания, ищут песни в интернете, это песни о бывшей или для нее. Если ты зашел на эту страницу, то наверняка ты очень страдаешь в этот момент, тебя бросила любимая девушка, тебе сейчас очень хочется подобрать песню, которая отражала бы твои чувства или боль, а может быть, рассказывала о ваших отношениях и проблемах в них.

Песен таких очень много, в одних песнях девушка воспевается, в других ее ругают, пытаются вернуть, в третьих парни просто льют слезы и сетуют на судьбу. Для начала хотелось бы, чтобы ты сам задал себе вопрос, а для чего собственно ты ищешь песню. Ты хочешь сам наслаждаться прослушиванием грустной и заунывной песни, чтобы упиваться своей тоской и печалью? Это лишь еще больше будет загонять тебя в депрессию на данный момент. Если тебе просто хочется послушать хорошую музыку, то позаботься, чтобы она не была грустной и заунывной. Долой хандру!

Тебе сейчас могла прийти в голову еще более ужасная идея, ты задумал отправить песню своей бывшей, чтобы она осознала, как ты сейчас тоскуешь, страдаешь и как сильно хочешь ее вернуть. И к чему это приведет? Песня вызовет у нее раздражение, жалость к тебе, либо потешит ее самолюбие. Девушкам очень приятно осознавать, что парень по ним тоскует и страдает, даже если это ненужный ни нелюбимый парень. Ты хочешь выглядеть жалким в глазах девушки или ты действительно намерен ее вернуть? Это две большие разницы и для возвращения девушки поведение твое должно быть кардинально другим.

Направь сейчас свои усилия не на поиск тоскливых песен, а на поиск всевозможных интересных хобби, либо курсов, которые повысят твой профессионализм, узнай, где в твоем городе есть клубы по интересам и обязательно купи абонемент в тренажерный зал. Все без исключения девушки любят сильных, мужественных, успешных парней. Заинтересовать свою бывшую девушку и влюбить ее в себя вновь можно только, если ты станешь таким. При этом важен полный игнор с твоей стороны. Ты думаешь, что она забудет о тебе, если не будет видеть тебя и слышать. Не забудет, но если будешь доставать бывшую, то ей захочется поскорее о тебе забыть и испариться, стать недосягаемой, убежать. Это естественное и единственное желание человека, которого постоянно догоняют. Не веди себя глупо, девушка сама будет мечтать о том, чтобы вернуться к тебе, а для этого придется постараться. Не бойся сложностей, не внушай себе, что у тебя не получится стать успешным и привлекательным. Верь сам в свои силы и никому никогда не позволяй в себе усомниться, а слезные песни оставь слабакам и девчонкам.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки