Книга Как вернуть бывшую девушку

Смс бывшей девушке

Смс бывшей девушке

После расставания с девушкой у тебя возникла идея написать ей смс, поэтому ты и решил поискать в интернете статьи или советы о том, как можно лучше это сделать. Все зависит от того, с какой целью ты собираешься писать девушке. Если ты расстался с девушкой по своей инициативе, а сейчас хочешь с ней объясниться, чтобы она не копила злобу в душе на тебя, то смс пиши искренне, но так, чтобы у девушки не возникло и мысли, что ты собираешься дать ей надежду, в противном случае ты сильно пожалеешь о своем решении написать ей. Последствия могут быть неприятными, ведь только все затихло, она успокоилась, больше не достает тебя, нужно ли начинать все это.

Мнения относительно того, стоит ли писать бывшей девушке смс, расходятся. В интернете публикуются различные советы по тому, как писать подобные смс, приводятся даже примеры текста, в который можно подставить имя девушки и отправить ей. Тебя заверяют, что именно такое сообщение надо писать, чтобы добиться гармонии в отношениях, либо вернуть свою бывшую. Возвращение бывшей девушки – это вообще отдельная тема. Все истории отличаются друг от друга, а расставание происходит по разным причинам, но неужели ты действительно думаешь, что достаточно написать бывшей девушке правильное смс и она прибежит к тебе, окрыленная любовью, упадет в твои объятия и останется с тобой навсегда. Если ты обидел девушку, и между вами произошла мелкая ссора, то смс, в котором ты извинишься перед ней, может принести свои плоды, но лучше обо всем говорить при встрече, глядя друг другу в глаза, так будет правильнее и по-мужски. Когда тебе сложно говорить при личной встрече, ты боишься разволноваться и сказать лишнее, то ты можешь написать девушке, но в твоем смс не должно быть претензий, обвинений, унижений, оправданий, угроз, обид.

Если девушка бросила тебя, нашла другого или просто ушла, так как разлюбила, то смс с любым текстом воспримет девушка как преследование и попытку ее вернуть. Это, быть может, и повысит ее самооценку, но в значительной мере понизит твою ценность в ее глазах. Ты должен успокоиться и не поддаваться желанию написать или позвонить бывшей девушке. Только так у тебя получится ее вернуть. Очень важно оценить свои ошибки и понять, что отвернуло девушку от тебя. Работай над ошибками, но пока самостоятельно, чтобы девушке не было ничего известно об этом. Просто измени свои стереотипы, поведение, внешний вид. Ты должен каждодневно посвящать время тому, чтобы становиться чуточку лучше, чем был вчера. Заполни всю пустоту и печаль, важно больше общаться, знакомиться, посещать разнообразные мероприятия, съездить на отдых, найти для себя новые увлечения и расти профессионально. Не жалость должна привлечь к тебе внимание бывшей девушки, а твои успехи и достижения. Замечал ли ты когда-либо, насколько успешными бывают в личных отношениях некоторые не слишком привлекательные парни? Все дело в том, что они просто знают, как правильно себя вести, они работают над собой, повышают самооценку, изучают психологию отношений и прекрасно умеют манипулировать девушками. Все девушки мыслят почти одинаково и действуют одинаково, они убегают в том случае, если их догоняют и наоборот. Отпусти свою девушку и стань таким, чтобы она искала встречи с тобой. Ты вернешь ее!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки