Книга Как вернуть бывшую девушку

Как забыть бывшую девушку

Если девушка хочет расстаться

Сейчас ты находишься в таком состоянии, когда не знаешь, что предпринять. Тебя бросила твоя любимая девушка, либо ты решил сам с ней расстаться, но проблема в том, что забыть ее ты никак не можешь.

Ее образ прочно засел в твоей голове. Ты не можешь думать ни о ком другом, тебе тяжело переключиться на что-либо другое. Мы попытаемся помочь тебе понять, почему так происходит и как с этим справиться.

Если девушка бросила тебя, то ты, наверняка, думаешь, что все ужасно, не испытываешь радости жизни, видишь все в черном цвете. Ты отчаялся, в тебе теплится надежда на восстановление отношений, но накипает злоба на девушку. Состояние это обязательно пройдет со временем. Ты сейчас просто потерял смысл, не можешь строить планы на будущее, ты находишься в подвешенном состоянии неопределенности. Твоя жизнь сейчас лишена стимула, там может быть не только при расставании с девушкой.

Ты встречался с девушкой, у тебя была определенность, возникали планы на совместное, пусть и не далекое, будущее. Оказалось так, что строить планы тебе сейчас просто не с кем. Помни о том, что это временное состояние, которое пройдет, не позволяй ему овладеть своим разумом и волей.

Не забывай о том, что ты самый лучший парень, твоя девушка спустя время пожалеет, что бросила тебя. Люди склонны совершать необдуманные и поспешные поступки. Если она ушла к новому парню, то не факт, что он окажется таким, каким она его себе нарисовала. Никогда и никому не позволяй вытирать об себя ноги, не унижайся перед девушкой, она не должна видеть твою слабость. Подумай о том, что такой девушке не место в твоей жизни, судьба просто избавила тебя от нее в самый подходящий момент.

Ты теперь свободный парень, перед которым открываются новые горизонты, впереди тебя ждут незабываемые впечатления, приятные знакомства и встречи. Найди девушке замену, тебя увлекут новые впечатления в отношениях. Пусть твоя бывшая девушка видит, что у тебя все хорошо, не давай ей возможности позлорадствовать, видя твои страдания. Добивайся успехов в работе или любимом виде спорта. Иди вперед, сильные парни не оглядываются на прошлое.
Выбрасывай из дома все вещи, которые о ней напоминают, ей отныне не место в твоей жизни. А уж если ты задашься целью, то помни о том, что вернуть ее не составит никакого труда, тебе все подвластно.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Есть еще и другой вариант развития событий, ты повстречал девушку, полюбил ее, но это был лишь образ, так как ты не знал, какая она на самом деле. Ты вообразил некий идеальный образ, которому девушка не соответствует. Влюбленность пройдет в этом случае, не стоит даже беспокоиться. Ты в скором времени повстречаешь ту девушку, которая будет соответствовать твоим представлениям об идеале, а для этого не надо тратить время, займись поиском новых знакомств.

Что бы там ни говорили, но время является наилучшим доктором в этом вопросе, отдайся его власти, ты все сможешь пережить. Будь сильным и уверенным в себе, будь сам творцом своей судьбы. Будь любим и счастлив.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки