Книга Как вернуть бывшую девушку

Слова бывшей девушке

Слова бывшей девушке

Вы расстались со своей девушкой, но между вами осталось много недосказанного, вам хочется поговорить с ней и выразить свои мысли, намерения или чувства. Во-первых, все зависит от смысла этих слов. Если девушку бросили вы и вам хочется просто, чтобы она немного успокоилась, легче пережила разрыв, не затаила обиду, вы хотите что-то сказать ей напоследок, то это одно. Многим парням удается так расстаться с девушкой, что у нее не остается злобы после расставания, она считает бывшего благороднейшим человеком. Но как это сделать? Такие парни обычно говорят девушке много приятных слов, комплиментов, они ни в чем ее не обвиняют, не внушают ей комплексы. Мудрый парень утверждает девушке, что она была лучшей в его жизни и навсегда останется в его сердце, просто отношения зашли в тупик, лучшим выходом будет расставание, а девушка найдет себе гораздо лучшего парня, так как сам он ее не сможет сделать счастливой. Говорит парень, начиная с самых хороших и искренних слов в адрес девушки, но в разговоре ничего не должно давать ей надежду на возможное продолжение отношений.

Если в вашем случае все обстоит иначе, и вы здесь, чтобы вернуть бывшую девушку, которая бросила вас, то важно не наговорить лишнего. В такой ситуации противопоказано уговаривать девушку вернуться, молить ее о прощении, обещать сделать все, что она пожелает, ради возвращения. В подобной ситуации, чем меньше слов, тем лучше. Вы будете жалким в глазах девушки, если будете умолять ее, она не сможет полюбить вас, никогда не вернется. Девушки являются жалостливыми, многие парни стараются играть именно на этих нотках женской души, есть и такие, кто шантажирует и грозится свести счеты с жизнью, если девушка уйдет. Все это бесполезно, если вам и удастся удержать девушку таким способом, то лишь на короткое время, второй раз она на эти уловки не попадется. Жалость – это не то чувство, которое должна девушка испытывать к парню, ведь всем женщинам нравятся сильные, волевые мужчины, которые совершают поступки, не разбрасываются словами и не распускают нюни. Только парень, у которого под контролем все эмоции, может заинтересовать, привлечь девушку. Отпустите девушку спокойно, не кричите на нее, не пытайтесь оскорблять, ведите себя как можно более достойно.

Вы непременно скажете ей слова любви, но это вы сделаете гораздо позже, сейчас чувства прячьте на замок. Не пытайтесь прибегать к помощи общих друзей или родных девушки, чтобы вернуть ее. Вам нужно стиснуть зубы и взять волю в кулак. Вы будете демонстрировать только уверенность в себе. А помогут в этом смена имиджа, стрижки, обновление вашего гардероба, занятия спортом, достижения в работе и флирт с другими девушками. Ваша бывшая должна получать минимум информации о вас, но потом она увидит вас неунывающим, веселым, успешным парнем, который без нее замечательно живет. Не заводите серьезных романов, это будет не слишком честно по отношению к новым девушкам, которые могут в вас влюбиться, но флиртовать полезно. Делать это можно в интернете на глазах у бывшей и в реальной жизни, но так, чтобы слухи дошли до нее. Вы можете даже попросить знакомую девушку немного подыграть вам, но не переборщите, тяжелый осадок останется на будущее, если вы продемонстрируете явную измену.

После таких действий девушки быстро звонят сами, вы дружелюбно ответите ей, но помните, еще не время говорить о любви, старайтесь в разговоре скрыть свои переживания и свое волнение. Не спешите бежать на встречу, если девушка предложит, перенесите ее не несколько дней позже. При встрече держитесь ровно, непринужденно, не касаясь темы бывших отношений, вы почувствуете, когда настанет момент и скажете бывшей девушке, что она для вас значит, но опять же, никаких уговоров, инициативу вернуть вас предоставьте девушке, пусть она приложит к этому усилия. Вы непременно будете счастливы!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки