Книга Как вернуть бывшую девушку

Люблю бывшую девушку

Люблю бывшую девушку

Расставание в нашей жизни – это не такая редкая ситуация, сталкиваются с расставанием в жизни многие люди. Очень редко расставания происходят по взаимному решению, когда оба понимают, что отношения зашли в тупик. Чаще всего ушедший человек является целым миром для того, кого он бросает. Ты прошел через расставание с девушкой, ты грустишь, вспоминаешь, как замечательно вы проводили время вместе, у тебя в груди щемит, тебе больно и кажется, что ты никогда уже никого не сможешь полюбить, а жизнь потеряла смысл. Больше всего на свете тебе хочется сейчас вернуть бывшую девушку, но давай попытаемся разобраться вместе, как лучше это сделать. Помни, что люди не расстаются просто так, значит, что в отношениях что-то было не так, поэтому стоит хорошо взвесить, нужно ли возвращать эти отношения, если они будут такими же, какими были до расставания. Может быть, их и стоит возвращать, но в другом качестве.

Ты все же здесь и это говорит о том, что ты принял решение вернуть девушку, ты тверд в своем намерении. Давай разберемся с тобой, как же вернуть самого дорого тебе человека. Если ты до сих пор не допустил распространенных ошибок, то ситуация замечательная. Все немного усложняется, если ты уже умолял девушку вернуться или наговорил ей от обиды много гадостей.

Не звони девушке и не пиши ей, чем реже она будет получать информацию о тебе, тем больше она будет вспоминать о тебе и тем больше ей будет хотеться узнать, как ты поживаешь. Попроси общих знакомых, чтобы они лишний раз не напоминали тебе о девушке, а ей о тебе. Девушки не решаются на разрыв спонтанно, они многое терпят и прощают, поэтому если она ушла от тебя, значит все ее достало. Как бы там ни было, нет непоправимых ситуаций, через некоторое время ты покажешь девушке, что ты совсем другой парень, ведь ты способен меняться. Не могло быть все плохо в ваших отношениях, были и хорошие моменты. Девушка помнит о них, она не может разлюбить тебя и оторваться вот так в одночасье, но ее явно что-то не устраивало, а что именно ты наверняка знаешь, она не раз говорила тебе, чем недовольна, это могло быть твое занудство, невнимание к ней, измены, твоя бесконечная беспочвенная ревность, грубость.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Стань успешным парнем, который нравится многим, стань таким, каким она тебе еще не знает, пусть через некоторое время до нее дойдут слухи о том, что ты успешен и очень изменился за это время. Флиртуй с другими, пусть бывшая видит, что вокруг тебя есть девушки. Но помни о том, что если в твоей жизни было много других девушек, ты изменял своей бывшей, именно поэтому она бросила тебя, то стоит наоборот продемонстрировать серьезность в своем поведении. Сразу после этого у девушки возникнет желание позвонить, но если она этого не сделает, то ты можешь выбрать любой подходящий повод, это может быть ее день рожденье, любой праздник. Ты должен быть в разговоре дружелюбен, избегай темы ваших отношений, не слишком затягивай разговор, пусть он длится несколько минут. Можно не звонить девушке, а подстроить вашу встречу так, чтобы все было будто случайно. При встрече не стоит сразу же просить девушку вернуться, будь сдержан, постарайся внешне производить приятное впечатление. Следует одеться аккуратно. Хорошо, если это будет совсем другой стиль одежды. Веди себя сдержанно, но по-доброму, она должна понять, что ты теперь совсем другой, ты совсем не тот, с кем она пожелала расстаться. Ты теперь стал интересным, зрелым, привлекательным и серьезным, уверенным в себе и успешным. Такого парня девушка сама захочет вернуть.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки