Книга Как вернуть бывшую девушку

Что сказать бывшей девушке

Что сказать бывшей девушке

Речь пойдет о том, что необходимо сказать бывшей девушке, когда ты хочешь ее вернуть и как нужно вести себя при этом. Во-первых, необходимо отметить, что тебе нужно выдержать паузу, независимо от того, кто из вас – ты или девушка – предложил расстаться.

Это время ты должен потрать на то, чтобы добиться успехов. Ставь перед собой цели, двигайся к ним, они будут зажигать тебя, придавать драйва, ты непременно заинтересуешь девушку. Девушки не хотят иметь дело с заурядными парнями и неудачниками, которые ничего не могут достичь в жизни. Если твоя жизнь неинтересна, ты пассивен по жизни, то маловероятно, что бывшая девушка вообще захочет с тобой разговаривать.

Ты должен заинтересовать девушку, тогда она сама начнет проявлять инициативу, искать разговора с тобой. Тебе просто необходимо расслабиться, никакого нытья и попыток ее вернуть. Меняйся к лучшему, меняй свои привычки, стиль одежды, манеру поведения, будь уверен в себе, именно уверенные в себе мужчины нравятся большинству женщин. Привлекают девушек парни, которые нравятся другим, поэтому, активно общайся и окружай себя девушками, пусть твоя бывшая видит, что ты классный парень и нравишься многим. Бывшая девушка, увидев, что ты нравишься многим, постарается с тобой сблизиться.

В разговоре с девушкой держись уверенно, не допускай эмоций, старайся держать чувства под контролем. Когда наступит подходящий момент, то девушка сама тебе позвонит, ну а если она так и не сделала этого, то приступай. Дай понять девушке, что ты знаешь, чего хочешь, будь активен, напорист.

Тебе должно быть совершенно все равно, какие сложились обстоятельства, перед тобой есть цель, и ты четко идешь к ней. Не должно быть страхов, боязни того, что девушка не захочет с тобой говорить. При разговоре ты должен предложить место и время встречи, будь уверен, не давай девушке ни единого шанса сказать «нет». Не давай девушке инициативу, не употребляй в речи слова: Не хочешь ли ты встретиться? Если ты согласна, то… Удобно ли тебе будет? – и т.п. Уверенным тоном скажи, что хотел бы встретиться, например, завтра в таком-то месте.

При встрече будь собой, но не демонстрируй излишние эмоции. Хорошо, если твое поведение при встрече будет оригинальным, отправься с девушкой в незнакомое для вас место, при этом веди себя иначе, чем раньше. Будь галантен, демонстрирую хорошее воспитание, либо ты можешь показать себя с другой стороны, если ты всегда был скучным для девушки ботаником, то порази ее своей взбалмошностью, смелым поведением и поступками, на которые ты никогда не решился бы. Только помни, что все хорошо в меру.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Женщин привлекают успешные и надежные мужчины, способные позаботиться о ней и будущих детях, поэтому предстань в ее глазах именно таким. Разговаривать вы можете при встрече о чем угодно, обсудите интересный фильм, расспросите у девушки, что нового произошло в ее жизни, расскажите немного о своей жизни за это время, но только немного, пусть сохранится некая интрига. Слишком много вопросов ей задавать не следует.

При общении с девушкой используй невербальное общение, смотри ей в глаза, лови ее взгляды, не отворачивайся и не смотри по сторонам. Осанка, походка и все в твоем взгляде должно демонстрировать твое великолепное настроение и уверенность в себе. Все девушки прекрасно чувствуют и понимают язык жестов, используй его активно. При этом держись слегка недоступно и отстранено, не слишком демонстрируй интерес. Не надо быть слишком серьезным, подключи все свое чувство юмора.

Ты ведь прекрасно знаешь свою бывшую, дай понять ей, что чувствуешь ее без слов, это сильно цепляет большинство девушек. Ты будто угадываешь мысли своей бывшей девушки, знаешь, что у нее внутри, чего она хочет. В самый подходящий момент ты можешь обнять ее и поцеловать. Если девушка ответит негативно, то, возможно, она просто проверяет, насколько ты будешь сильно ее добиваться. Будь наглым и напористым, девушке это понравится, так как будет означать твою уверенность в себе и сильный характер. Говори девушке о своих чувствах, о том, что никого прекрасней нее нет на свете. У тебе все получится!

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 3,67 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки