Книга Как вернуть бывшую девушку

Видел бывшую девушку

Видел бывшую девушку

Твоя девушка решила с тобой расстаться, и весь мир для тебя рухнул. Тебя не покидает ощущение, что в твоей жизни не случится уже ничего хорошего, тебя ничего не радует, а выхода из этой ситуации ты не видишь. Ты в глубине души уже решил для себя, что вернешь ее, но сделать это надо правильно.

Если ты сейчас здесь, то это значит, что недавно ты увидел свою бывшую девушку, а встречи с бывшими бывают разными. Только ты один знаешь, какие эмоции пережил ты в эти секунды, но хочется надеяться, что тебе хватило мужества и стойкости, чтобы не подойти к бывшей девушке, не наговорить ей обидных слов, не попросить вернуться. Это худшее, что могло произойти за время вашей встречи. Вполне может быть, что тебе хотелось прикоснуться к девушке, сказать ей что-то хорошее, ведь при встрече бывшие возлюбленные склонны вспоминать не только плохое, что было в отношениях, но и светлые моменты. Ты мог допустить какие-то ошибки, на первый раз это простительно, но в следующий раз, если такая встреча произойдет, ты должен быть подготовлен. Хочется сразу отметить, что случайная встреча вполне возможна, хуже, если ты постоянно пытаешься подстроить встречу или преследуешь бывшую, ведь мы уже предупреждали, никаких контактов между тобой и бывшей девушкой быть не должно. Для ее возвращения в первое время тебе нужно залечь на дно, избегать встреч, заняться собой и своим развитием.

Хочется отметить, что самым важным при встрече является спокойствие. С девушкой непременно следовало бы поздороваться, ведь ты воспитанный парень. Если она остановилась, то не проходи гордо мимо, демонстрируя свою обиду, приветливо ответь девушке, поинтересуйся тем, как у нее дела. Говорить следует при встрече лишь на нейтральные темы, никакого негатива в разговоре быть не должно. Категорически избегай разговоров о своей личной жизни на данный момент, если девушка задаст тебе подобный вопрос, то отвечать нужно только уклончиво. Не стоит и тебе интересоваться ее личной жизнью. Во-первых, излишнее любопытство ни к чему, потому что, как уже говорилось ранее, если ты хочешь вернуть девушку, то показывать надо ей исключительно то, что ты справляешься без нее, не раскис, самосовершенствуешься и меняешься в лучшую сторону. Повышенный интерес может породить ненужные домыслы. Во-вторых, ответ на этот вопрос тебя может расстроить.

В разговоре нужно быть естественным, потому что бравада и показная веселость могут выглядеть жалко. Если при встрече ты видишь, что у кого-то из вас двоих возникает злоба, ревность, обида, нужно постараться как можно быстрее распрощаться. Людям всегда сложно скрывать свои эмоции, ты не каменный, но демонстрировать эмоции ни к чему, ведь ты решил вернуть свою бывшую. Необходимо рассмотреть и другой вариант, когда бывшая при встрече попыталась сразу договориться с тобой о новой встрече, а это вполне возможно, если ты следовал всем советам из книги и статей на сайте. Что же делать в этой ситуации, ведь так хочется радостно кричать и бежать на эту самую встречу прямо сейчас. Важно не соглашаться слишком быстро, сошлись на занятость, предложи созвониться через пару дней, пусть отсрочка будет и небольшой, но она просто необходима. Это лишь подогреет интерес и желание твоей девушки увидеть тебя. Помни, что она должна этого очень захотеть и приложить к этому усилия. Удачи тебе!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки