Книга Как вернуть бывшую девушку

Встретился с бывшей девушкой

Встретился с бывшей девушкой

Через расставание с девушкой проходил почти каждый из парней. Ситуацию, когда парень рад расставанию, либо расставание произошло по его инициативе, потому что отношения порядком поднадоели, мы рассматривать не будем. Поговорим мы о той ситуации, когда парень любит девушку и делает все возможное, чтобы ее вернуть. Итак, встреча с бывшей девушкой, какой она может быть. Здесь стоит сразу отметить, случайная ли это встреча в городе, в кафе или кругу общих друзей, либо вы после паузы в отношениях решили снова встретиться вдвоем.

Рассмотрим первый случай. В предыдущих статьях мы уже говорили о том, что когда ты хочешь вернуть девушку, важно отпустить ее и прервать на время все контакты. Излишним было бы напоминать, что ты должен начать больше следить за собой, заниматься портом и сменить имидж. Важно помнить, что девушку ты можешь встретить, где угодно, ты никогда не знаешь, что будет через пять минут, быть может, она сейчас выйдет из-за ближайшего угла прямо тебе навстречу. Именно поэтому так важно встретить девушку во всеоружии. На твоем лице должна быть улыбка и ни тени печали, не выражай также бурной радости при ее появлении, ты можешь просто пройти мимо, вежливо поздоровавшись с ней. Весь твой вид должен выражать спокойствие, уверенность в себе. Ты прекрасно живешь без бывшей девушки, именно это она должна понять.

Если вы только недавно расстались, она пока не делала попыток возобновить отношения, то при встрече просто иди мимо. Сдержи свой порыв и иди, не оглядываясь ей вслед. Если в этот момент ты говорил по телефону или с друзьями, идущими рядом с тобой, то не делай паузу, продолжай разговор дальше. Если уже были попытки с ее стороны встретиться с тобой, она звонила, то ты должен смотреть по ситуации. Ведь, если девушка остановится, чтобы поговорить с тобой, будет просто невежливо и не по-мужски с твоей стороны проходить демонстративно мимо. Никаких признаков обиды быть не должно, потому что, если ты обижен на нее, то это значит, что вся ситуация тебя еще задевает и причиняет боль.

Совсем иначе обстоит дело, если период затишья позади, девушка позвонила тебе, ты следовал советам и рекомендациям из статей и методики по возвращению девушки, а лишь потом согласился на встречу, то в этой ситуации тоже важно правильно вести себя. Вы можете сходить с бывшей возлюбленной в одно из мест, где вы раньше бывали. Главное – не торопить события, не касайся в разговоре темы ваших отношений и всячески избегай этого. Вы можете обсуждать учебу, работу, общих друзей, поинтересуйся, как поживают ее родные или питомец. Ты увидишь во время прогулки или беседы, как корпус девушки все время будет обращен к тебе, она будет стараться прикоснуться, дотронуться до тебя. Ты поймешь, когда наступит момент обнять ее и поцеловать, рассказать ей о том, как скучал, но предоставь ей сначала право завоевать тебя и приложить к этому усилия. То, что достается легко, не имеет ценности в глазах людей. Будь счастлив!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки