Книга Как вернуть бывшую девушку

Встретил бывшую девушку

Встретил бывшую девушку

Нередко люди начинают ценить отношения, когда теряют любимого человека. Лишь после расставания начинают они задумываться над тем, как был дорог этот человек, и начинают искать пути для его возвращения. Тебе казалось, что мир перевернулся, когда от тебя ушла девушка, со временем боль стала немного притупляться, но вот ты случайной увидел ее – обаятельную, жизнерадостную, красивую. Случайная встреча привела к тому, что чувства твои вспыхнули с новой силой, ты не можешь ни о чем думать, кроме как о бывшей девушке. Как никогда сильно тебе захотелось вернуть ее, построить с ней отношения, но в успехе ты не уверен, ведь вы расстались и не слишком хорошо.

Наверняка инициатором разрыва в ваших отношениях была девушка, поэтому тебе придется хорошо поработать над собой. Всем людям свойственно допускать ошибки, важно делать из них правильные выводы. У тебя не получилось вернуть девушку сразу после расставания, несмотря на уговоры, мольбы и давление на жалость. Ты уже понял, что это не метод для возвращения. Давление на девушку, преследование, назойливые звонки и встречи приводят к обратному результату, поэтому важно сделать паузу. Если ты случайно встретил бывшую девушку, то можешь встретить ее еще, важно вести себя доброжелательно, чтобы она не думала, будто ты копишь в себе злобу, поздоровайся вежливо, ты не должен производить впечатление растерянного парня, подавленного или огорченного, пусть думает, что у тебя все замечательно. Когда парень не страдает после расставания, а живет обычной жизнью, девушек такое способно сильно задеть, они часто начинают сами звонить, спрашивать, как парень поживает, предлагают встретиться.

Возвращать девушку – не так уж просто, для этого нужна сильная мотивация и понимание того, что тебе это действительно нужно, ведь гораздо проще познакомиться с новой девушкой, чем возвращать ту, с которой не все гладко было в отношениях, которая разлюбила, разочаровалась, разуверилась в тебе и ушла.

Итак, вспомни, что стало причиной ухода девушки, совершал ли ты ошибочные поступки, либо вы просто не сошлись характерами, у вас были разные привычки, интересы, быть может, девушка не готова была мириться с какими-то твоими чертами характера или повадками. Девушка не ушла в одночасье, она наверняка озвучивала, что ее не устраивало, поэтому тебе должна быть хорошо известна причина расставания. Тебе важно измениться и добиться успеха. Всем девушкам нравятся успешные парни, надежные и уверенные в себе. Не трать время понапрасну, занимайся учебой и карьерой, поищи более достойную должность для себя, займись спортом, работай над характером и манерой поведения, искореняй в себе все то, что тебе не нравится, что не нравилось твоей бывшей. Через некоторое время девушке должно стать известно, что ты успешен, вырос твой социальный статус, улучшились твои качества. Твоя репутация должна быть безупречной. Девушка будет приятно удивлена этим переменам, она начнет искать с тобой встреч. Важно и дальше не допустить ошибок, суметь построить отношения правильно! Удачи тебе в любви!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки