Книга Как вернуть бывшую девушку

Встреча с бывшей девушкой

Встреча с бывшей девушкой

Все парни по-разному реагируют, когда речь заходит о бывших девушках. Одни так и не могут простить обиду и предательство, другие парни стремятся вернуть бывших девушек. Вы расстались с девушкой, но ты так и не можешь забыть ее, несмотря на то, что вы далеки друг от друга, она все еще живет в твоем сердце. В скором времени тебе предстоит встреча с бывшей девушкой, возможно, ваши общие друзья пригласили тебя и ее на какой-то праздник, либо девушка сама позвонила и назначила тебе встречу, потому что захотела тебя вернуть.

Ты очень волнуешься и не представляешь, как вести себя при встрече, ты не хочешь выглядеть жалким, допустить ошибку, но ты не знаешь, как скрыть свое волнение. Сейчас ты только и думаешь о том, как все пройдет, о чем говорить с бывшей, как правильно общаться с ней при встрече. Очень важно в этой ситуации успокоить свои эмоции. Многие парни для храбрости пьют алкоголь, но делать этого не стоит, ты перестанешь себя контролировать и точно ляпнешь что-нибудь невпопад. Есть хороший способ снять напряжение перед важной встречей. Для этого ты можешь сходить в тренажерный зал за несколько часов до свидания или в бассейн. Ты сам удивишься тому, насколько твой пульс станет ровнее, а эмоции перестанут зашкаливать. Когда ты понимаешь, что это не поможет, стоит выпить что-нибудь успокоительное, это может быть валериана, пустырник или боярышник.

Не лишним было бы напомнить, что выглядеть ты должен сногсшибательно. В предыдущих статьях мы уже говорили о том, что неплохо было бы после расставания сменить имидж, гардероб, прическу. Веди себя при встрече как можно более уверенно, старайся дышать ровнее и переключать свои мысли с бывшей девушки на что-то другое. Будь дружелюбен, спокоен, говори с ней непринужденно. Не стоит обсуждать ваши отношения и прошлое, если она начнет подобные разговоры, то старательно избегай их. Ни в коем случае не спрашивай у девушки об ее личной жизни. Если она тебе задаст подобный вопрос, то постарайся не отвечать на него или ответь уклончиво. Старайся вообще как можно меньше о себе говорить, интригуй девушку. Девушки любопытны, им всегда должно хотеться узнать больше. Если вы на вечеринке, то ты можешь пообщаться с бывшей девушкой, но не уделяй ей время весь вечер, не надо крутиться возле нее и ухаживать. При личной встрече вы можете обсуждать общих знакомых, фильмы, какие-то новости, но ничего личного быть в разговоре не должно. Не вздумай сразу же говорить девушке, что ты по ней скучал и хочешь ее вернуть. Пусть инициатива исходит от нее. Чем больше девушка будет первой проявлять инициативу, тем больше она будет ценить тебя и ваши отношения. Конечно же, ты мужчина, ты должен действовать, но лишь тогда, когда увидишь, что в бывшая девушка готова вернуть тебя, прилагает усилия, делает первые шаги. Будь счастлив!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки