Книга Как вернуть бывшую девушку

Признание бывшей девушке

Признание бывшей девушке

Если ты сейчас оказался на этой странице, ты столкнулся с расставанием с девушкой, ты прошел через серьезное испытание, но ты не можешь подавить в себе сильные чувства, которые после расставания не только не ослабели, но и вспыхнули с новой силой. Тебе безумно хочется признаться своей бывшей девушке в любви, рассказать ей о том, что ты сейчас чувствуешь, ради своей возлюбленной ты готов свернуть горы, только вот поможет ли все это вернуть девушку.

Не все парни осознают, что подобные всплески эмоций, признания, мольбы после расставания не то что не помогут вернуть бывшую девушку, они ее оттолкнут. Даже если ты уже допустил подобные ошибки, то никогда не поздно принять меры. Признаний сейчас быть не должно, они могут иметь место лишь тогда, когда ты вернешь девушку, и она полностью будет в твоей власти. Неужели ты думаешь, что навязчивое поведение и твои рассказы о своих чувствах приведут тебя к желаемому результату. Как выглядит парень, признающийся в любви девушке, которая его бросила? Ответ просто очевиден – жалко. Такой парень жалок, он ноет о том, как жить без любимой не сможет, он просит ее не уходить, дать ему один шанс.

Только при этом парень забывает, природа устроена таким образом, что женщин всегда привлекают сильные мужчины, устойчивые к стрессам, надежные. Жалость свойственная каждой женщине, но любить, уважать и хотеть мужчину, в которому женщина испытывает жалость, она не будет. Возможно, твоя девушка погорячилась, когда уходила, даже если она нашла другого парня, не факт, что сравнение будет в его пользу, а сравнение будет постоянным. Не думай, что девушка о тебе забыла или в миг разлюбила, если чувства угасли, это не значит, что малейшая искра не сможет их зажечь. Главное все сделать правильно. Не трать время на признания, слова мало значат, если они не подкреплены действиями, а действия твои должны быть направлены сейчас на улучшение себя, на достижение успехов в работе, учебе, спорте.

Ни один парень не знает твою девушку лучше, чем ты. Ты должен понять, чего не хватало ей в отношениях с тобой, быть может, ты дарил мало эмоций, ваши встречи стали слишком обыденными, ты не проявил себя как серьезный и зрелый мужчина, она не увидела в тебе надежного и самостоятельного парня, с которым хотела бы связать свою жизнь, быть может, она хотела, но ты не сделал ей предложения. Докажи девушке, что все иначе, что ты способен удивлять, восхищать, что ты серьезен и надежен, но на деле, а не на словах. Измени себя и свою жизнь, это станет лучшим доказательством. Признания, обещания, уверения и прочее оставь на потом, запасись терпением, не демонстрируй девушке, что ты несчастен, кому же захочется возвращаться к несчастному и депрессивному парню. Никаких выяснений отношений, не стоит касаться этой темы, все в прошлом и все свершилось, важно строить новые отношения. Работай над собой и над ошибками, анализируй, меняйся, развивайся, это гораздо важнее признаний. Постарайся все сделать правильно, тогда тебе удастся вернуть девушку.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки