Книга Как вернуть бывшую девушку

Бывшие девушки возвращаются

Бывшие девушки возвращаются

Многие из вас в жизни сталкивались с тем, что девушка, которая ушла от вас, хочет вернуться. Возникает вопрос, по каким все же причинам возвращаются бывшие девушки. Мы назовем некоторые из этих причин и попытаемся помочь вам понять, как действовать в такой ситуации.

Во многих отношениях происходит спад, именно из-за этого часто рвутся отношения. Девушка все чаще и чаще перестает отвечать на ваши звонки, встречи происходят реже, она становится холодна с вами. Вы в таких случаях теряетесь в догадках, начинаете рисовать в своем воображении живописные картины, а случается так, что вы вообще не замечаете ничего долгое время, и уход девушки становится для вас полной неожиданностью. Девушка объявляет вам, что хочет расстаться и вам кажется, что это навсегда и ничего сделать в этой ситуации нельзя.

Вы начинаете анализировать и копаться в себе, предполагая, что было не так в ваших отношениях, и где вы допустили ошибку. Вполне вероятно, что и вам уже давно не нужны эти отношения, вы успокаиваетесь, проходит время, и неожиданно девушка начинает искать встречи с вами.

У вас возникает вопрос, почему же именно сейчас она решила вернуться? Все дело в том, что когда девушка осознает ваше равнодушие и холодность, то не может смириться с этим, ее задевает такое отношение. Она пытается вас вернуть, равновесие, в ее понимании, нарушено, эта ситуация расходится с ее представлениями, начинается дисгармония.

Когда отношения только зарождаются, эмоции на пределе, вы отдаетесь этим чувствам. Вы красиво ухаживаете за девушкой, стараетесь ей понравиться, совершаете поступки ради нее, дарите подарки. Но со временем эмоциональный накал спадает, отношения теряют свою романтику, красивые ухаживания переходят в обыденность, девушка разочарована.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Ее уход мог произойти от того, что она не чувствует внимания с вашей стороны, либо ее попытки изменить вас провалились с треском. Вполне возможно, что она нашла вам замену, пресытилась отношениями с вами. Очень важно в такой момент дать ей уйти, не удерживать ее, не умолять остаться. Отношения с новым другом могут у нее не ладятся, она просто приняла поспешное решение, о котором будет сожалеть. Девушка уходит от вас, а потом понимает, какого замечательного парня потеряла, к этому пониманию ее может подтолкнуть ваша благополучная личная жизнь или другие ваши достижения — в работе, спорте, резкие перемены во внешнем виде. Пройдет непродолжительно время, она будет вспоминать ваши совместные счастливые моменты, а в случае, если она ушла не просто от вас, а к другому парню, то она будет постоянно сравнивать вас. Во время расставания недопустимо устраивать истерики, иначе она еще больше убедится в том, что сделала правильный выбор в пользу вашего соперника.

Итак, девушка позвонила вам. Что делать в этой ситуации? Может быть, вы все еще любите ее и крайне обрадовались тому, что девушка пытается наладить отношения. Вы готовы с распростертыми объятиями кинуться к ней. Важно, чтобы вы вели себя правильно, в дальнейшем это поможет вам избежать ошибок, расставания, ссор. Девушка не должна почувствовать, что вернуть вас слишком легко, она начнет играть на этом и будет уходить от вас и возвращаться, когда ей это вздумается. Будьте вежливы в разговоре с ней, но сошлитесь на занятость, вы не должны встречаться с ней по первому зову. Важно, чтобы вы выждали некую паузу, вам необходимо вернуть девушку на ваших условиях. И пусть все у вас получится!

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки