Книга Как вернуть бывшую девушку

Поведение бывшей девушки

Поведение бывшей девушки

Любая ситуация в жизни, особенно, когда она негативная, преподносит хороший жизненный урок, дает огромный опыт, позволяющий работать над собой, менять свою жизнь кардинальным образом. То же самое можно сказать о расставании с девушкой. Вы были счастливы, ваши встречи наполнены были романтикой, но это все исчезло, расставание было долгим, болезненным и мучительным для кого-то из вас, возможно, что даже для обоих. Прошло некоторое время и тебе кажется странным поведение твоей бывшей девушки, ты очень хотел бы понять причину такого поведения и выработать какую-то реакцию на это него.

Итак, рассмотрим различные случаи и попытаемся объяснить тебе, почему твоя бывшая ведет себя именно так. Бывшая девушка продолжает после расставания звонить тебе, она пытается всеми силами тебя вернуть, угрожает лишить себя жизни, караулит возле дома. Ты не хочешь продолжения отношения, но тебе жаль девушку, ты не выносишь ее слезы, истерики и боишься, что она что-то сделает с собой. Подобный шантаж в редких случаях может возыметь действие на парней, но ты должен знать один важный момент. В большинстве случаев подобное поведение не говорит о силе чувств девушки к тебе, это уязвленное самолюбие, помноженное на чувство собственности и упрямство. Нередко девушки стараются возвратить парней подобным образом лишь для того, чтобы потом их бросить. Девушку задевает, что расстаться решил именно ты, она не готова осознавать и признавать, что ее бросили. Есть и другой вариант развития событий, девушка бросила тебя, но не отпускает до конца, предпочитая держать тебя неподалеку в качестве запасного варианта. Согласен ли ты с такой ролью, решать лишь тебе.

Поведение девушки может быть совсем другим, она оскорбляет тебя за твоей спиной, рассказывает о том, что ты не нужен, поливает грязью общим знакомым. Речь идет о уязвленном самолюбии девушки, о ее незрелости, ты чем-то сильно обидел ее, у бывшей наверняка не ладится личная жизнь, иначе ей было бы совершенно не до тебя, возможно, она даже хотела бы в глубине души вернуть тебя, но от своего бессилья она пытается принизить тебя в глазах окружающих и убедить всех в том, что совсем не страдает после вашего расставания. Девушка говорит общим знакомым то, что она не успела выговорить тебе, чтобы расплатиться с тобой за униженное и оскорбленное самолюбие. Расставание для твоей бывшей было слишком болезненным, вероятней всего, нет ненависти в ее душе, но присутствует сильная обида.

Некоторые девушки после расставания с парнем начинают активно демонстрировать всем окружающим, в том числе и на страницах в интернете, свою новую личную жизнь и то, как они счастливы. Сразу после расставания это, по правде говоря, выглядит более, чем жалко. В такое мало кто верит, но девушка всеми силами пытается нарочито вызвать твою ревность, ей хочется думать, что тебе не все равно, что ты любишь ее, она хочет даже причинить тебе боль, досадить. Случается так, что бывшая девушка начинает активно расспрашивать о тебе у общих знакомых, она интересуется твоей жизнью, в том числе и личной. Это говорит о том, что она заинтересована, иначе давно бы уже о тебе забыла. Если ты хочешь вернуть девушку, то такое ее поведение тебе на руку, это значит, что ты за время разлуки добился успехов и все сделал правильно, ты исчез из ее жизни, прекратил всяческое общение. Будь уверен, она скоро позвонит тебе!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 3,67 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки