Книга Как вернуть бывшую девушку

Бывшая девушка с другим

Бывшая девушка с другим

Ты создавал своей девушке уют и комфорт, дарил цветы и подарки, делал все, чтобы ей было хорошо, но она предпочла тебе другого парня. Ты начинаешь винить того парня, готов его уничтожить, затем обвиняешь бывшую девушку в непостоянстве, а потом задумываешься над тем, что же ты сделал не так и не лежит ли на тебе вина за ваш разрыв. Ревность душит тебя, чувства не хотят покидать, а мысли все чаще возвращаются к ней. Для начала определи для себя, действительно ли дело в сильной любви, либо ты хочешь вернуть девушку, потому что твое самолюбие пострадало, а гордость задета.

Бывает так, что в парне живет уверенность в чувствах, он жить не может без девушки, а потом он возвращает ее, но любовь исчезает, отношения рушатся, но уже по инициативе парня. Оказывается, его просто все время задевало, что именно девушка первой от него ушла, а нужно было ее вернуть лишь с целью удовлетворить свое самолюбие. Если ты понимаешь, что злости сейчас гораздо больше, нежели чувств, стоит выплеснуть ее, а потом заняться повышением самооценки. Если это не твой случай, то следует разработать план по возвращению девушки, а не заниматься копанием в себе.

Итак, она ушла к другому, что же делать. Нужно понять для себя, что девушка решилась расстаться не просто так. Даже то, что в ее жизни появился другой парень, не является случайностью. Решают расстаться девушки очень долго и непросто, с одной стороны их пугает неизвестность, а с другой стороны они просто изначально нацелены на сохранение отношений. Тебе стоит вспомнить, что происходило между вами за последнее время, что было не так. Не стоит спрашивать у девушки напрямую, почему она предпочла другого, это будет выглядеть глупо и жалко, еще хуже просить ее вернуться. Бывает так, что девушка долгое время озвучивает, что ее не устраивает, но в один прекрасный момент ее терпение просто заканчивается. А тут еще и совпало, она встретила его, он оказался совсем другим, не таким, как ты.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Ты можешь просто ждать, что отношения у нее не сложатся, тогда и прибежит к тебе. Но рассчитывать на такой исход событий и бездействовать не стоит. Девушку вновь можно завоевать, а для этого тебе нужно кардинально измениться, это касается внешнего вида, повадок, черт характера. Не общайся с девушкой и не бегай за ней, пусть знает, что у тебя есть гордость и твердый характер. Постепенно она заинтересуется твоей жизнью и узнает сама о переменах, произошедших в ней. Постарайся посвятить свое время достижению каких-то успехов, занимайся саморазвитием, посвяти себя работе, учебе, спорту. Докажи всем, что ты лучший. Постарайся забыть на время, что у твоей девушки сейчас другой парень и не копи в себе злобу, если у тебя не получается, то и незачем возвращать девушку, ты потом будешь упрекать ее, напоминать о прошлом, мстить ей, делать больно, таким образом, ваши отношения превратятся в ад. Есть еще одно важное правило, которое следует запомнить, не иди на поводу у девушки, не давай ей манипулировать собой, иначе ты даже при возвращении девушки навсегда станешь для нее запасным вариантом. Ты сможешь вернуть девушку, а если нет, то это будет говорить лишь о том, что ты никогда ничего для нее не значил, а свою судьбу ты непременно еще встретишь.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки