Книга Как вернуть бывшую девушку

Бывшая девушка встречается с другим

Бывшая девушка встречается с другим

Как гром среди ясного неба у твоей возлюбленной появился другой парень. Ты узнал о нем от своей девушки или сам увидел их вместе. Можешь, вне всякого сомнения, слушать советы друзей, которые говорят, что девушку следует забыть и найти себе другую, ты можешь убеждать себя в том, что любви не было, но она была, только ушла, оставив тебя позади. Тебе сейчас кажется, что мир изменился, девушка изменилась, но все осталось прежним, только уже не для тебя. Ты задаешь себе вопросы: Кто виноват? Как быть со всем этим? Перестань жалеть себя, ты был счастлив, девушка подарила тебе много прекрасных мгновений и еще подарит, если ты будешь правильно себя вести.

«Почему же появился в ее жизни другой парень, если была любовь» – спросишь ты. Любовь могла пройти, бывает так, что даже самая сильная привязанность не может заменить чувство любви. Она могла разочароваться в тебе, ты не совпал с ее идеалом, и это не говорит о том, что тебе нужно было непременно нацепить чужую маску и притворяться. Немаловажным сегодня является и материальный вопрос. Всем хочется жить хорошо, а красиво жить не запретишь. Возможно, твоя девушка лишь нашла мужчину, к которому она относится потребительски. В этом случае и жалеть нечего, туда ей и дорога, пусть тратит свою молодость и красоту на папика, который как перчатки меняет подобных девочек.

С девушкой у вас могли не совпасть взгляды на жизнь, на будущее, на семью. Девушки легко бросают парней, с которыми нет никаких шансов реализовать себя в качестве жены, хранительницы очага и матери. Она готова будет уйти к парню, с которым она эту перспективу получит. Делай выводы. Не глядя на все эти обстоятельства, задумайся, нужна ли тебе девушка, способная на предательство. Она виделась с тобой, улыбалась тебе и лгала, а между вашими встречами виделась с ним, ведь она не ушла к нему в одночасье, она присматривалась, сравнивала, боялась ошибиться. Она лгала, а может быть даже и продолжает лгать до сих пор, не объявляя тебе о том, что между вами все кончено. В этой жизни ошибиться может каждый, но готов ли ты будешь простить, а потом верить дальше, будто ничего плохого между вами и не произошло. Не будет ли между вами всегда стоять фантом этого парня?

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если ты в любом из перечисленных выше случаев намерен вернуть девушку, то не стоит забывать, что превращаться в тряпку для этого совсем не обязательно. Веди себя как настоящий мужчина, избегай контактов с девушкой и не унижайся перед ней. Девушкам нравится подобный драматизм, им льстит, когда перед ними падают на колени, плачут, просят, умоляют, страдают. Поменьше соплей, включай цинизм. Сорвись с крючка и не тешь ее самолюбие. Ты будешь переживать все это время, но тебе просто необходимо отвлечься, общаться с друзьями, уйти с головой в работу. Если девушка тебя любила, то в своем сердце, на самом дне души она все равно хранит теплое к тебе отношение и привязанность, у тебя всегда есть шансы изменить ситуацию и возродить любовь. Многие парни даже после расставания с девушкой спешат ей на помощь, развлекают ее, если ей грустно, они всегда рядом и это большая ошибка. Только прервав все контакты, можно добиться того, чтобы девушка вернулась. Меняйся, а потом возникни как бы невзначай на ее горизонте, но совершенно другим. Не все так просто, тебе многому предстоит научиться, но следовать рекомендую советам психологов, проверенным методикам, а не бесплатным советам из интернета и не советам друзей, совершенно не понимающих ничего в отношениях. Будь сильным, удача непременно повернется к тебе!

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки