Книга Как вернуть бывшую девушку

Если девушка хочет расстаться

Если девушка хочет расстаться

У тебя сложилась ситуация, когда твоя девушка хочет расстаться, не отчаивайся, если ты хочешь ее вернуть, то у тебя все получится. Не всегда происходит так, что люди встречаются и создают пару на всю жизни, бывает, что-то не складывается, что-то мешает вам создать гармоничные отношения. Проанализируй последнее время и ваши отношения с девушкой за этот период, из-за чего она хочет расстаться с тобой. Может быть, ты не уделял ей внимание, ваше общение стало лишено романтики, а, может быть, все наоборот, ты слишком много времени проводил с девушкой, потакал во всем, заваливал подарками, и она просто пресытилась этим, как ни странно, но такое тоже случается.

Как же правильно вести себя с девушкой, пожелавшей расстаться, как не погрязнуть в депрессии, легко пережить расставание, а в том случае, если ты хочешь вернуть девушку, то сделать это со стопроцентным успехом? Обо всем этом я попытаюсь рассказать тебе в этой статье. Кто никогда не любил, сочтет все это глупым и странным, но в этом случае вам просто подойдет вариант – забыть обо всем, удалить все номера, вычеркнуть девушку из списка друзей в социальных сетях и продолжать жить дальше. Статья адресована тем, кто умеет любить, привязывается всей душой и хочет сохранить отношения.

Парни и девушки принципиально различаются в этом вопросе, тебе необходимо учитывать это, когда девушка заявляет тебе о необходимости расстаться. Все дело в том, что парень, решивший расстаться, не всегда имеет в виду расставание, он может подразумевать паузу в отношениях. Когда же девушка хочет расстаться, то она делает отличие, паузы в отношениях она хочет или окончательного разрыва. Если девушка сказала, что она хочет расстаться, то дело тут не в некоторой паузе в отношениях.

Но есть один момент, девушки часто сомневаются, они расходятся с парнями, а потом еще долго анализируют и оценивают, насколько правильно они поступили. Есть даже вероятность, что девушка вернется к тебе. Но это не значит, что она спустя некоторое время не пожалеет о своем возвращении, чаще всего это свойственно неопытным девушкам. Девушки, которые повзрослели, у которых есть некий опыт общения, понимают, что сомнения эти носят временный характер и поддаваться им не стоит.

Большинство девушек многое терпят, когда любят своего парня, они готовы прощать измены, даже избиения. Если девушка решила уйти от тебя, то, возможно, ты косячил слишком долгое время. Подумайте об этом и проанализируйте ситуацию.

Что же необходимо предпринять и как себя вести, если девушка решила расстаться? Если расходиться ты не хочешь, то, для начала, попытайся поговорить с девушкой, узнать о причине ее решения, может быть, она просто хочет набить себе цену, проверить, насколько ты готов удерживать ее, скажи девушке, что ты не хочешь ее терять. Возможно, что причина вовсе не в тебе, она могла найти другого парня. В этом случае тебе необходимо сохранять гордость и достоинство, ты уже дал понять девушке, что она нужна тебе, что расставаться ты не хочешь, поэтому ты должен просто пожелать ей счастья и отметить, что ты уважаешь ее право на выбор. Не показывай, что тебя это сильно задело, сохраняй спокойствие, будь сдержан в проявлении эмоций. Шанс на то, что девушка вернется к тебе, есть в любом случае, подумай только о том, нужна ли тебе девушка, способная предать.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Как уже говорилось выше, девушки своим уходом хотят, в некоторых случаях, добиться внимания со стороны парней. Если ты попытаешься ее удерживать, то этим только потешишь ее самолюбие, а делать этого не стоит. У девушки в данной ситуации просто возникнет мнение, что она способна вить из тебя веревки. Скажи ей просто: «Если ты все решила, то это твое право, а я твое решение уважаю». Это убьет девушку наповал, поверь мне. Она начнет сомневаться, нужно ли ей тебя терять.

После этого ты должен прекратить все контакты с девушкой. Девушки отличаются от парней своей эмоциональностью, в ее голове будет твориться немыслимое. Она непременно будет искать разговора, пытаться выяснить причину твоей холодности, а уж если увидит, что ты успешен, и в твоей жизни все идет своим чередом, то действовать она начнет еще быстрей.

Советы эти не подойдут для всех жизненных случаев, ситуации различны, в статье приводятся наиболее универсальные приемы поведения с девушками во время расставания. Потому что есть ситуации, когда ты совершил отвратительный поступок и очень об этом сожалеешь. В большинстве же случаев, нужно просто отпустить девушку, дать ей возможность уйти, и это будет самым действенным способом вернуть ее.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

2 Responses to Если девушка хочет расстаться

  1. То, что девушка увидит как вам хорошо без неё и как вы равнодушны — только укрепит её уверенность в своём решении, имхо.

  2. Познавательно )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки