Книга Как вернуть бывшую девушку

Девушка сказала, что уходит к бывшему

Девушка сказала, что уходит к бывшему

Люди часто расстаются, а через некоторое время понимают, насколько были неправы, когда уходили. И обычно сразу после расставания не рекомендуется начинать новые отношения, но люди так устроены, им наплевать на чувства других, они хотят отвлечься, забыться. Ситуация, когда девушка сразу же после ухода парня начинает новые отношения, довольно распространенная. Отчасти она хочет парню сделать назло. И ей совершенно все равно, что потом пострадает человек, который ни в чем не виноват. И потом все происходит по одному сценарию. Бывший парень вдруг появляется, говорит, что он был неправ, девушка тут же растаяла и прыгнула в его объятия, не думая о том новом своем парне, в роли которого оказались вы.

В какой-то момент она просто сообщает вам, что хочет возобновить отношения с бывшим, а вы в такой растерянности, что у вас нет слов. Важно в этой ситуации максимально сохранить спокойствие. Не всегда это может легко даваться парню, но постараться стоит. Не надо убиваться, не надо становиться на колени и удерживать девушку, даже если вы ее сильно любите. Такое поведение в какой-то степени может быть девушкам приятно, но они не ценят парней, способных унижаться. Не теряйте гордость, вы потом сильно будете о подобном поведении жалеть. Предположим все же, что вы хотите девушку вернуть, но сейчас вы этого сделать никак не сможете. Она радостно бежит к бывшему, который соизволил ее позвать.

Но уверяю вас, в большинстве случаев, такие отношения, как у нее с бывшим, вскоре после воссоединения разрушаются. Вам надо набраться терпения. Я понимаю, что вы не можете просто сидеть и ждать, когда девушка вернется к вам, но никто и не говорил, что надо просто бездействовать. Займитесь спортом, улучшайте себя, свое телосложение. Найдите более оплачиваемую работу, либо развивайте свой бизнес. С головой сейчас вам стоит уйти в работу или учебу. Вы должны с каждым днем становиться все более успешным. Теперь у вас превосходный момент, вам никто не мешает, вы можете посвящать работе, поиску работы или учебе больше времени. Чтобы постоянно не думать о девушке, надо себя чем-то занять.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Многие парни в подобной ситуации находят интересные хобби, которые дают позитив и способны увлечь. И вам сейчас необходимо отыскать для себя такие хобби. Чем больше времени будет занято, тем меньше времени останется на грусть и тоску. На глаза девушке попадаться не стоит. И если она вдруг предложит вам остаться друзьями, не советую соглашаться. Эта роль унизительна для любого парня. Вам кажется. Что так вы сможете ее видеть, общаться, но нужно ли вам каждодневно слушать про ее отношения. Из статуса друга вам никогда потом не выбраться. Для девушки друг – это не мужчина, это существо среднего рода, которому можно доверять секреты, рассказывать о личном.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки