Книга Как вернуть бывшую девушку

Бывшая девушка не отвечает

Бывшая девушка не отвечает

Многие парни сталкиваются в своей жизни с уходом любимой девушки, при этом они демонстрируют одинаковую и крайне ошибочную модель поведения после расставания. Что же делает любой парень, когда его бросает девушка? В большинстве случаев парень начинает звонить ей и пытаться выяснить отношения или уговаривать вернуться, нередко сопровождаются такие разговоры упреками, оскорблениями, либо мольбами и обещаниями исправиться, готовностью идти на любые компромиссы. Как правило, это приводит к тому, что девушка в какой-то момент перестает отвечать на звонки, вносит парня в черный список в социальных сетях, либо просто не отвечает. Преследуемый человек, который не хочет быть с кем-то, всегда будет инстинктивно убегать от преследования. Сейчас у тебя возник вопрос: А как же вернуть бывшую девушку, если она не отвечает и не идет на контакт? Действовать надо от противного, а как именно, мы расскажем тебе в этой статье.

Все истории отличаются друг от друга, различны и причины для расставания. Бывает так, что парень сам бросил девушку, а потом захотел вернуть ее, случается, что молодой человек сильно обидел возлюбленную, есть случаи, когда девушка влюбляется в другого и решает уйти. Какими бы разными не были истории распавшихся пар, есть общие правила, которые в большинстве случаев помогают вернуть девушку. Многие из этих правил вызовут у тебя негодование, но к этому времени ты наверняка сам успел убедиться в том, что уговоры и звонки, как и весь твой план по возвращению девушки, дали сбой. Поэтому тебе стоит прочесть статью и сделать некоторые выводы для себя.

Самым важным на этапе после расставания является полное отсутствие общения. Речь идет не только о живом общение, но и переписках в социальных сетях. Не пиши девушке смс, не карауль ее на страницах в социальных сетях. От твоей выдержки, терпения и четкого выполнения этой инструкции полностью зависит успех в возвращении бывшей девушки. Длительное отсутствие общения и дефицит информации повышает шансы того, что девушка напишет тебе или позвонит сама. Выдержать паузу тебе будет крайне сложно, тебя будет одолевать непреодолимое желание набрать ее номер телефона, услышать голос, сказать ей слова любви и попытаться вернуть. Постарайся окунуться в работу, если есть возможность, то отправляйся в путешествие, съезди к друзьям в другой город, это было бы самым лучшим вариантом сейчас для тебя. Во-первых, это дает возможность отвлечься, обзавестись новыми знакомствами, сменить обстановку и перестать грустить.

Если ты не можешь сейчас кардинально сменить обстановку, то хотя бы убери все вещи, которые о ней напоминают, не стоит ходить в те кафе, где вы бывали с бывшей девушкой, не слушай музыку, которую слушали вместе, никаких напоминаний. Собери волю в кулак и сдерживай себя, звонить нельзя ни в коем случае. Если ты сорвался, ты отдалил момент возвращения девушки. Звонки, постоянные смс приведут девушку в бешенство, шанс вернуть ее будет нулевым. Тебе кажется, что если ты объяснишь девушке, как сильно ты ее любишь, она вернется, она непременно должна понять это и осознать. Ты предполагаешь, что если до нее не дошло это с первого разговора, то с двадцать пятого телефонного звонка и с сотого сообщения непременно дойдет. Эти иллюзии преследуют всех парней, от которых ушла любимая девушка. Еще одним заблуждением является то, что твоя девушка идеальна, просто богиня, другой такой не будет. Воспаленное воображение рисует картины, как она с другим, тебе кажется, что если ты будешь звонить, не переставая, то сможешь это как-то предотвратить. Перестань изводить себя, спокойно отпусти девушку, только так она сможет вернуться к тебе.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 4,67 из 5)
Loading ... Loading ...

One Response to Бывшая девушка не отвечает

  1. А сколько должно продлиться «отдаление»? неделя, месяц, год? а что если в это время она полюбит другого?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки