Книга Как вернуть бывшую девушку

Люблю бывшую девушку

Люблю бывшую девушку

Ваша девушка в одночасье прекратила с вами встречаться, объявила, что навсегда уходит из вашей жизни. Первое, что приходит в голову в такой ситуации — слова: «Не возвращайте!». Фраза эта совершенно лишена цинизма, в ней есть разумное зерно. Если девушка ушла к другому, то возникает вопрос, стоит ли возвращать ее, ведь тот, кто предал однажды, может сделать это неоднократно. Какой бы ни была причина расставания, вы могли успеть наговорить друг другу много гадостей, вы можете простить друг друга, сойтись, но у вас всегда в памяти будут жить слова, произнесенные в такой неприятный момент вашей жизни. Если у вас возникают мысли, что вы все еще любите ее, хоть и эмоциональный удар оказался очень сильным для вас, то к нашим советам стоит прислушаться. Существует несколько доказанных фактов, которые помогут вам вернуть бывшую девушку, для этого вам следует узнать о девушках чуть больше.

Для начала покопайтесь в себе, на самом деле, в вас может играть задетое самолюбие и гордость, вы злы на себя и на бывшую девушку за то, что первым ее не бросили. У вас возникает идея фикс вернуть ее, тем самым доказав ей, что это еще не финал. Если вы руководствуетесь этим, то возобновленные отношения не принесут счастья ни вам, ни вашей бывшей девушке, они лишь оттянут момент расставания. Если вы уверены, что все обстоит иначе, вы действительно любите девушку, то просто четко следуйте правилам, помните о том, что это не просто теория, многие парни смогли вернуть своих девушек таким образом, ведь мы опираемся только на женскую психологию и установленные факты.

В данный момент вы думаете, что должны срочно остановить ее, выяснить отношения, разобраться с ней в причинах ее ухода. Вы начинаете трезвонить ей, преследовать и надоедать, но все это приводит к обратному результату.

Первое и самое главное условие возврата бывшей девушки – это оставить ее в покое, не обрушивать на себя ее гнев и недовольство и не пытаться вернуть ее. Вас, наверно, пугает, что она никогда не вернется, если вы сейчас не проявите упорство? Это не так, существует много методов, которые помогут возобновить отношения и сохранить их на длительное время.

Прекратите всяческое общение, не допускайте звонков, встреч и общения в сетях, займитесь интересными делами, запишитесь на всевозможные курсы, общайтесь с друзьями, в вашей голове должно остаться как можно меньше мыслей о бывшей девушке. Не сомневайтесь, ваша ценность в ее глазах только возрастет. Потерять девушку – это одно, а потерять вкус и радость жизни – намного страшнее. Вы просто обязаны в такой момент стать индивидуальной и яркой личностью. Бывшая девушка должна сильно пожалеть о разрыве, предстаньте перед ней в другом свете, пусть она задумается, что вы – совсем другой человек, а вот то, какой же вы теперь, ей непременно захочется узнать.

Живите полноценной обычной жизнью, пусть бывшая думает, что у вас все отлично, вы можете использовать для этого статусы в социальных сетях. Искорените в себе злобу к бывшей девушке, у вас должно появиться к ней дружелюбное отношение. Если вам удастся сделать паузу, то вы убедите девушку в том, что и без нее вы можете полноценно существовать, самолюбие ее будет серьезно задето, ведь она строит себе картины ваших страданий, мук и желания вернуть ее обратно. Ваши действия разойдутся с ее представлениями, эта дисгармония заставит ее задуматься.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Вы переживаете тяжелый период жизни, у вас естественным образом возникнет желание поделиться с друзьями, поведать им о своей боли. Не стоит ни перед кем открывать душу, людям свойственно сплетничать, это происходит не потому, что они плохие, это их сущность. Не говорите о своих страданиях третьим лицам, не ругайте девушку и не упоминайте о том, как сильно ее любите. До нее непременно дойдут эти слухи.

Не стоит также устраивать показательный игнор и демонстрации, переигрывать не нужно, она почувствует, что небезразлична вам, увидев такой спектакль. Полезным будет в данной ситуации начать встречаться с другой девушкой, но есть одно условие, не используйте влюбленную в вас девушку, это не лучший способ самоутвердиться, подло поступать не следует, все обернется против вас.

Бытует ошибочное мнение, что если мужчина начинает после расставания с девушкой встречаться с более шикарной особой, то ее это заденет. Все с точностью наоборот, девушка должна быть обычной, может, даже хуже бывшей, тогда она подумает, что у вас серьезные чувства, а не мимолетный роман, что для вас внешность избранницы – не главное. Кроме этого, когда вы возобновите отношения, бывшая девушка не будет вас ревновать.

Спустя некоторое время, если бывшая девушка еще не предприняла попытки возобновить отношения, нужно появиться в ее жизни. Вы можете позвонить девушке, говорить при этом надо с ней так, будто ссор между вами не было. Когда наступит подходящий момент, вы увидите, что девушка смотрит вам в глаза, настал момент прижать ее к себе и сказать о своих чувствах. Если вы будете следовать этим простым правилам, то сможете вернуть бывшую девушку, проверено на практике. Удачи вам!

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки