Книга Как вернуть бывшую девушку

Бывшая девушка встречается с другим

Бывшая девушка встречается с другим

Казалось бы, ты делал все, чтобы твоя любимая была счастлива, но произошла ссора, и вот вы больше не вместе. Тебе тяжело было пережить расставание, не хватало твоей возлюбленной, ваших встреч, приятных моментов, ситуация в разы ухудшилась для тебя, когда ты узнал о том, что девушка начала встречаться с другим парнем. В тебе кипят эмоции, ты взбешен, ты ревнуешь и страдаешь от осознания безысходности ситуации. Пока твоя девушка была одна, ты все еще надеялся вернуть ее, но появление в ее жизни нового парня сводит на нет все твои попытки. Так думаешь ты, но действительно ли все обстоит именно так.

Ты почти уверен, что девушка разлюбила тебя, она действительно могла остыть или разочароваться, но это не всегда означает, что ты виноват перед девушкой, нередко ошибка парней заключается лишь в чрезмерном внимании к девушке, постоянном общении, потакании ее прихотям. Люди так устроены, они перестают ценить того, кто всецело им принадлежит, это важно понять на будущее и не допускать больше подобных ошибок. Вне всякого сомнения, ухаживания с твоей стороны должны быть, но не стоит проводить с девушкой все свое время, давай ей отдохнуть от себя, позволяй делать первые шаги, иногда первой звонить тебе.

Сейчас тебя интересует другой вопрос, как вернуть девушку, если она встречается с другим. Пробудить ее интерес и чувства можно, но первую очередь надо погасить свои эмоции и ни в коем случае не общаться с девушкой, пусть она лучше узнает нового парня и разочаровывается в нем, а ты в это время займись спортом, он поможет справиться с негативными эмоциями и научит контролировать себя. Ты не можешь силой заставить девушку бросить нового парня, но ты можешь даже в этой ситуации обратить на себя ее внимание и заставить ее пожалеть о расставании. Ты должен стать таким парнем, о котором мечтает любая девушка. Многие парни в твоей ситуации прибегают к алкоголю, допускают много ошибок в алкогольном опьянении и навсегда лишают себя шанса вернуть бывшую. Как мы уже говорили, стоит заняться спортом, не только успокоишься, но и обретешь красивую фигуру. Неплохо было бы поработать над стилем одежды, прически. Попробуй заняться самовнушением, иногда полезно даже обратиться к специалистам, которые помогут тебе обрести уверенность в себе, собственных силах.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Когда ты будешь спокоен и уверен в себе, ты повысишь шансы вернуть бывшую девушку. Но они возрастут в десятки раз, если тебе удастся добиться успеха в чем-то, это может быть работа и материальная сфера, спортивные рекорды. Меняй себя и мир вокруг себя, становись таким, каким ты всегда мечтал быть, воспитывай в себе те качества, которыми ты никогда не обладал. Постепенно тебе будет становиться легче, а когда ты окончательно справишься с ревностью, ты сможешь контролировать ситуацию. Когда парень так сильно меняется, девушка всегда узнает об этом от общих друзей, нередко девушки сами предпринимают попытки вернуть парней. Девушкам нравится, когда из-за них страдают, но ты лишил ее этого театра и этим заинтересовал, задел, зацепил. Если девушка не появится сама, у тебя всегда будет возможность неожиданно возникнуть перед ней, излишне говорить, что внешний вид твой должен быть безупречен. Она не устоит! Удачи тебе в личной жизни!

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки