Книга Как вернуть бывшую девушку

Бывшая девушка позвонила

Бывшая девушка позвонила

Этого момента ты ждал очень долго, ты изучал литературу по возвращению девушки, прислушивался к советам профессионалов, которые принесли свои плоды. Бывшая девушка позвонила, а это значит, что действовал ты правильно, и ты решил, что победа у тебя в руках, но не все так просто. Начал ты свои действия по возвращению девушки с того, что исчез из ее поля зрения, ты игнорировал бывшую и занимался самосовершенствованием. При таких правильных действиях обычно девушка звонит уже через месяц, а в некоторых случаях даже гораздо раньше. Важно помнить, что шансы на попытку девушки с тобой связаться уменьшаются со временем, но даже если она позвонила, это не значит успешное возвращение, это лишь ее минутный порыв, который может быстро закончиться.

Девушка долгое время не видела тебя, не слышала и лишь изредка от друзей узнавала, что ты успешен и живешь дальше, как ни в чем не бывало. Она ждала совсем другого поворота событий, поэтому звонит сейчас, чтобы удостовериться в своей для тебя значимости, важности. Но ты в этой ситуации можешь испортить все самостоятельно, для этого стоит лишь обрадоваться звонку бывшей, разволноваться, пытаться пригласить ее на свидание. Как же отреагирует бывшая на такие действия? Она убедится, что ты все еще на крючке, ты помнишь, любишь, млеешь от ее голоса, спишь и видишь, когда вернешь девушку. А дальше? Дальше она просто успокоится и будет жить своей жизнью, ведь вполне возможно, что этот разговор с тобой нужен ей лишь для утешения своего самолюбия. Самолюбие спит спокойно, она удовлетворена, она неотразима, желанна, любима и вполне может окрыленная и довольная собой отправиться на поиски нового парня.

Нарушить планы бывшей и смутить ее, а тем самым и заинтриговать, вполне возможно, для этого следует правильно действовать при ее звонке. Ты увидел, что она звонит, возьми волю в кулак, добавь в свой голос как можно больше позитива, но при этом будь безразличен. Разговор ваш должен быть кратким, желательно, чтобы он не затягивался более, чем на 30 секунд. Скажи, то ты очень занят и предложи бывшей созвониться на днях, но ты, конечно же, звонить не должен. Негодование бывшей девушки приведет к череде новых звонков. Очень важно все не испортить, не каждый парень, мечтающий вернуть бывшую, способен в такие моменты сдержать свои чувства и эмоции, чтобы сделать все правильно.

Если ты начнешь слишком много рассказывать о себе, задавать вопросы девушке, пытаться обсудить с ней отношения, то звонок окажется последним. С одной стороны, она убедится в том, что нужна тебе, с другой стороны, ты совсем не изменился, ты остался таким же, как и был, вечно бегающим за ней, а потому — неинтересным. Очень глупо будет в такой момент взять самому и все испортить. Статистика – вещь упрямая, а по статистике в большинстве всех случаев восстановленные отношения рушатся в первые полгода. Это происходит по той причине, что не меняется суть отношений, ты возвращаешь девушку, но не решаешь основных проблем, ты продолжаешь потакать ее капризам, угождать, прогибаться. Получается, что все время, потраченное на возвращение девушки и восстановление отношений, идет коту под хвост, если ты допускаешь те же ошибки. Важно выстроить отношения грамотно, либо просто не тратить время и отправиться на поиски новой возлюбленной.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки