Книга Как вернуть бывшую девушку

Как влюбить бывшую девушку

Как влюбить бывшую девушку

Ты влюблен в девушку, а она не отвечает тебе взаимностью? Существуют простые правила, которые помогут тебе влюбить в себя любую девушку, мы поделимся с тобой советами в этом вопросе.

Проанализируй, действительно ли ты ждешь ответной любви или ты просто хочешь секса, испытываешь ли ты к девушке чувства. Не путай слова «соблазнить» и «влюбить», подумай о том, что действительно тебе надо. Не забывай, что существуют другие девушки, необходимо ли тебе влюбить в себя именно эту девушку. Если ты не сомневаешься в том, что это любовь, тогда вперед!

Ищи с девушкой как можно больше точек для соприкосновения и общих интересов, ваши мнения, чувства, мысли должны совпадать. Вы будете тем ближе друг другу, чем больше у вас будет общего. Свидания ваши должны быть разнообразными и дарить девушке новые впечатления. В один из дней ты можешь пригласить девушку в кафе, а в другой день в кино, на третий день покатайтесь на коньках, прогуляйтесь по парку.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Будь лидером, потому что именно таких мужчин выбирают девушки. Бери на себя ведущую роль при выборе места и времени ваших встреч, но желания девушки при этом должны тобой учитываться, находи альтернативу для вас обоих. Влюбленный парень старается встречаться с девушкой как можно чаще, не стоит перебарщивать с этим, девушка должна соскучиться, дай ей такую возможность. Не будь слишком назойлив в отношениях, не затягивай телефонные разговоры, это приведет только к тому, что ты слишком быстро надоешь девушке, она пресытится. Всем без исключения девушкам нравятся оригинальные парни. Выделяйся чем-то, поработай над имиджем, стилем общения, увлечениями, девушку это не оставит равнодушной.

Держись с достоинством при общении с девушкой, будь всегда уверен в себе, будь аккуратен, опрятен, с хорошим чувством юмора. Не стремись торопить происходящее.

Мы всего лишь привели несколько общих рекомендаций, а теперь поговорим непосредственно о том случае, когда речь идет о твоей бывшей девушке. Возможность узнать друг друга и изучить у вас уже была, поэтому в этой ситуации необходим совершенно другой подход.

Независимо от того, о бывшей ли девушке речь или о будущей, существует прямая зависимость успеха от того, насколько ты заинтересован в отношениях. Тот, кто заинтересован больше в отношениях, всегда проигрывает, он всегда получает вторые роли и вынужден принимать правила игры. Кто из вас двоих больше вложится в отношения, тот и будет их больше ценить. Если ты будешь все время добиваться расположения девушки вниманием и подарками, то быстрее и сильнее в нее влюбишься сам, и именно ты будешь в невыгодном для себя положении. Не стоит, конечно, впадать в крайности, и внимание, и подарки необходимы, но дозировано. Ситуацию необходимо перевернуть таким образом, чтобы девушка мечтала о тебе, грезила, пыталась тебя завоевать и удержать.

Тебе необходимо запастись терпением, ты должен уметь ждать. Будь в себе уверен и никогда не дави на жалость, не демонстрируй, что тебе плохо, как бы ни рвалось все в твоей душе. Твоя бывшая девушка должна осознать, что ты уравновешенный парень, который уверен в себе, превосходно выглядит и нравится другим девушкам. Рекомендуем приобрести новую одежду, сменить прическу и купить абонемент в тренажерный зал. Поверь, твои усилия будут вознаграждены, ты не только заинтересуешь бывшую, но и перестанешь скучать, сидя дома.

Ограничь на время ваши контакты, не звони ей, не пиши сообщения. Куда эффективней будет полный игнор с твоей стороны, твоя девушка непременно заинтересуется, почему так происходит, неужели она больше не важна для тебя.

Возможно, что она сама тебе позвонит и будет искать встречи с тобой, но если этого не случилось, то ты сам можешь позвонить и пригласить ее на встречу, местом встречи ты можешь выбрать то место, где вы познакомились. Хорошо, если за время ваших отношений ты успел подружиться с родственниками и друзьями девушки, чужое мнение, слово, сказанное о тебе третьими лицами, принесет свои плоды.

В построении новых отношений с бывшей девушкой придерживайся определенных правил, если ты, конечно, не хочешь, чтобы она снова стала для тебя бывшей. Поощряй те действия твоей девушки, которые тебе нравятся, а те действия, которые неприемлемы для тебя, просто игнорируй. Ты должен добиться того, чтобы девушка писала и звонила тебе гораздо чаще, чем ты ей. Она должна понять, что тебе приятно, когда она тебе звонит, ты рад ее слышать, это вызовет у нее желание звонить тебе чаще. Свои подарки девушке ты должен приурочивать к запоминающимся вашим совместным моментам, хорошо, если девушка будет тоже дарить тебе подарки, провоцируй ее на это. Пусть это будут мелочи, но она должна вложить в них свою душу, искренне радуйся ненужным безделушкам, здесь на сто процентов работает правило, чем больше человек вкладывается в отношения, тем больше влюбляется и дорожит отношениями.

Пусть у вас будут общие друзья и компания, это сблизит. В том случае, если ты живешь с девушкой, то старайся не видеться с ней хотя бы несколько раз в неделю, вы не должны надоесть друг другу. Девушка должна хотеть тебя немного больше, чем ты ее, тут существует простая рекомендация, хоть изредка ты должен отказывать ей в сексе. Помни о том, что ссоры свойственны каждой паре, не надо извиняться по любому пустяку перед девушкой и всегда признавать свою неправоту. Хуже всего, если ты при этом будешь просить в каждый раз прощения и обещать ей исправиться, ведь в отношениях твоя позиция должна быть сверху.

На первое время тебе помогут все эти советы. А чтобы ты смог дрессировать свою девушку, как тебе вздумается, ты должен обладать и иным запасом знаний, это уже совершенно другая тема. Удачи тебе, и не забывай о том, что на тебе лежит ответственность за тех, кого ты приручаешь.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки