Книга Как вернуть бывшую девушку

Как понравиться бывшей девушке

Как понравиться бывшей девушке

Ты расстался с девушкой, теперь она для тебя бывшая, но ты хочешь вернуть ее, возобновить ваши отношения, исправить прошлые ошибки и для этого тебе необходимо понравиться твоей девушке. Я расскажу тебе о нескольких правилах, следование которым приведет к тому, что ты начнешь нравиться своей бывшей девушке и не только ей, а также обретешь уверенность в себе, ведь это необходимо каждому парню, независимо от того, собирается он вернуть девушку или только строит свои отношения.

Начнем с внешнего вида. Когда ты в последний раз покупал себе новый комплект одежды или менял имидж? Сейчас настал такой момент, если у тебя есть достаточно средств, то лучше всего обратиться за помощью к стилистам, поверь, эти деньги не будут потрачены зря. Но в любом другом случае ты можешь просто сходить к парикмахеру и сменить стрижку, а также приобрести новую одежду, старайся приобрести такие вещи, которые ты никогда не носил. Предположим, что ты и так являешься стильным парнем, который следит за модными тенденциями и знает, какие брюки в моде или какой формы должен быть лацкан у пиджака, тогда просто постарайся отдать предпочтение другим цветам в одежде, нам важна новизна.

Не трать время на то, чтобы забиться в угол своей квартиры и грустить, запишись в тренажерный зал, это не так сложно, ты потратишь всего час или полтора своего времени, но перемена в тебе будет колоссальной. Твоя девушка не сможет не заметить, каким шикарным парнем ты стал. Хорошо, если вокруг тебя будут другие девушки, тебе необходимо вызвать ревность бывшей. Знакомься, флиртуй, желательно, чтобы она об этом знала. В этом случае можно прибегнуть к помощи общих знакомых. Информация должна поступать к ней, но должна оставаться тайна и интрига, пусть она теряется в догадках, не надо, чтобы она знала все подробности, достаточно информации о том, что у тебя появилась какая-то девушка. Позволь девушкам флиртовать с тобой на страницах в социальных сетях, пусть твоя бывшая видит, что ты нравишься многим.

Есть одно но, если причиной ваших ссор и расставания стали твои бесконечные похождения, то ты должен все делать наоборот, чтобы убедить ее в обратном. Будь серьезен и надежен, не стоит окружать себя толпами поклонниц, не давай бывшей девушке ни шанса убедиться в своей легкомысленности.

Меняй свои привычки и образ жизни, это не только поможет тебе меньше думать о твоей бывшей, но и заинтригует, она будет теряться в догадках, действительно ли ты изменился, во всем ли изменился. У нее не должно оставаться сомнений, что она потеряла лучшего парня на свете. Бывшая девушка получит великолепную возможность после расставания взглянуть на тебя с другой стороны.

Ни в коем случае не нужно ныть и плакаться бывшей девушке, как тебе без нее невыносимо, это не приведет к тому, что ты ей понравишься, ее оттолкнет такое. Девушек всегда отталкивают слишком назойливые парни, позволь девушке самой проявить инициативу. Любой девушке нравится уверенный в себе и решительный парень. Ты можешь возразить, тебе может показаться, что если ты оставишь девушку в покое, то она забудет о тебе и никогда не вернется, но опыт многих парней показывает, что именно игнор в этой ситуации приносит свои положительные плоды. Ты не должен быть в глазах девушки нытиком, неуверенным в себе слабаком, она перестанет тебя уважать, а уважение, как и доверие, тяжело вернуть. Будь настоящим мужчиной, а не истеричкой, не пытайся выяснять отношения, грубить, хамить девушке, говорить гадости про ее нового парня – это в том случае, когда девушка ушла не просто от тебя, а нашла лучшую замену тебе.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Мы говорим о твоей бывшей девушке, а значит, ты прекрасно ее знаешь. Есть ли среди ее родных и близких человек, к мнению которого прислушивается твоя бывшая девушка. Это может быть ее мать или подруга, хорошо, если тебе удастся наладить с этим человеком контакт, сохранить неплохие отношения.

Быть одиноким и свободным парнем – не так уж и хорошо, в этом мало положительного. Отношения с девушкой дают гораздо больше позитивных моментов. Взаимоотношения – это большая ответственность и тяжелый труд, за который ты будешь вознагражден. Порой, чтобы удержать девушку, не совсем достаточно делать ее счастливой, она должна дорожить отношениями с тобой, бояться потерять, этого можно добиться, на нашем сайте ты узнаешь, как это сделать. В отношениях нужно быть наглым, решительным и одновременно утонченным, тогда ты сможешь понравиться любой девушке.

Самое главное, будь уверен в себе и своих силах, помни о том, что ты – волшебник , которому все подвластно, ведь в этом мире нет такой задачи, которую ты не смог бы решить.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки