Книга Как вернуть бывшую девушку

Разговор с бывшей девушкой

Разговор с бывшей девушкой

Если ты оказался здесь, это значит, что тебе предстоит разговор с бывшей девушкой, ты намерен прямо сейчас серьезно подготовиться к этому разговору, чтобы все сделать правильно. Просто замечательно, если девушка пока только сказала тебе, что вы расстаетесь, по телефону, но вам еще предстоит серьезный разговор. Конечно же, ничего хорошего нет в том, что ты расстаешься с девушкой, но есть один положительный момент во всем этом, ваши отношения так больше продолжаться не могли, а теперь у тебя появился шанс начать все с самого начала, если пожелаешь, то с этой же самой девушкой. И очень хорошо, что ты зашел на этот сайт вовремя, пока не успел натворить глупостей и не упустил возможность вернуть бывшую.

Итак, она сказала, что вам надо серьезно поговорить, и ты понял, что речь идет о расставании, потому что все прошедшее время отношения были ужасными, либо она была какой-то другой, совсем чужой и холодной. В первую очередь ты должен понимать, что ты сможешь вернуть девушку, если отпустишь. Поэтому сразу настройся на мирный и спокойный лад, если нужно, прими что-нибудь успокоительное, выпусти всю злобу дома, кричи, бей подушку, а потом спокойно соберись на встречу. Веди себя при встрече достойно, не хами, не пытайся ничего выяснять, не вини девушку, а уж тем более не надо ее уговаривать не совершать этот шаг, не бросать тебя, не роняй достоинство, продемонстрируй девушке, что ты уравновешен, не склонен к истерикам и уважаешь себя, а также ее выбор. Сейчас вы должны мирно разойтись, чтобы потом воссоединиться, построить великолепные отношения и не расставаться. В предыдущих статьях уже говорилось о том, как вернуть девушку и что поможет в этом, не будем тратить время на повторение, просто прочти другие статьи по этой теме, а пока рассмотрим иные ситуации.

С девушкой вы могли расстаться некоторое время назад и ты уже успел сделать все то, чего не надо было делать при расставании. Теперь ты хочешь поговорить с девушкой, чтобы все исправить, делать этого не надо, отложи разговоры до лучших времен, когда девушка сама проявит инициативу и захочет тебя вернуть, а это непременно произойдет, если ты не будешь бегать за ней, а займешься собой и станешь классным и успешным парнем, хоть в чем-то успешным.

Ситуация может быть иной, ты бросил девушку, а бывшая достает тебя ненужными и ненавистными тебе разговорами, сообщениями. Представь себе, что вы снова вместе, оцени все плюсы и минусы, вспомни о причине расставания, неужели ты хотел бы опять во все это ввязываться. Не поощряй разговоры, ты можешь один раз поговорить с девушкой, не нападать на нее и не оскорблять, а спокойно поговорить, рассказать ей, какая она замечательная, что она встретит своего принца, а ты не тот, кто ей нужен, все было замечательно, но будущего у отношений нет. Не давай никакой надежды, не позволяй собой манипулировать, давить на жалость, растапливать твое сердце слезами. Будь тверд, иначе любая мягкотелость может стоит тебе дорого и испортить твое будущее. Удачи в разговоре с бывшей!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки