Книга Как вернуть бывшую девушку

Что сказать бывшей девушке

Что сказать бывшей девушке

Тебе казалось, что в отношениях с девушкой все безоблачно, но случилось так, что в ваших отношениях произошел разлад, вы расстались и тебе очень хотелось бы поговорить с девушкой. Сейчас не так уж и важно, кто решил кого бросить, кто был прав, кто совершил плохой поступок, помни, что ты – мужчина, поэтому истерики, слезы и эмоции оставь представительницам слабого пола. В том случае, если ты был виноват, обидел девушку или совершил поступок, приведший к расставанию, ты должен спокойно поговорить с ней, без эмоций, просьб вернуться. Девушка должна понимать, что ты сожалеешь и не допустишь эту ситуацию в будущем. Поговори, не унижаясь, а потом дай ей время подумать и перестань уговаривать и трезвонить ей.

Если же девушка бросила тебя по каким-либо другим причинам, это может быть появившийся в ее жизни новый парень или просто из-за неспособности подмять тебя под себя, тем более не стоит уговаривать девушку, не должно быть в речи и грубости, она просто недопустима. Многие парни начинают при расставании говорить девушке гадости, угрожать ей расправой или расправой над ее новым парнем. Эмоции сдержать очень сложно, в твоей душе кипит злоба, тем более если совершено предательство по отношению к тебе, но любое проявление ярости или агрессии не сделает тебя привлекательней в глазах девушки. Если ты, не дай бог, решишь побить ее парня, то это будет с одной стороны наказуемо, а с другой стороны она будет на его стороне, это сплотит их и укрепит отношения. Дыши глубже и будь умнее, ты вернешь девушку, но так, чтобы она сама бегала за тобой и пыталась возобновить отношения.

Возможно, ты совершил уже недопустимые ошибки, но дальше не должно быть никаких разговоров между вами. Ты спросишь: Как? Неужели нельзя даже поговорить с ней, чтобы попытаться вернуть? Ответ будет однозначным – нет. Ты должен успокоиться, прийти в себя, понять причины разрыва, а потом только строить планы по ее возвращению. Причем в построении этих планов не стоит опираться на свои чувства и советы друзей, они могут привести к обратному результату. Гораздо надежнее и эффективнее изучить советы профессионалов в области отношений. Подчеркиваю, именно профессионалов, а не бесплатные советы, которые публикуются в интернете повсеместно. Эти советы обычно прямо противоположны тому, что ты должен делать, поэтому будь внимателен и принимай во внимание только проверенную информацию и методики, которые помогли многим парням. Ты непременно поговоришь со своей девушкой, но сделаешь это тогда, когда изменишься, когда вернешь ее и будешь подготовлен к такому разговору. Это будет разговор, который кардинально изменит ваши отношения, сделает их гармоничными и прочными. У тебя все получится, верь в это!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки