Книга Как вернуть бывшую девушку

Бывшая девушка звонит

Бывшая девушка звонит

Раздался телефонный звонок, ты нехотя взял трубку и тут увидел, что звонит она – твоя бывшая девушка. Если ты зашел на эту страницу, это может означать только одно, звонка бывшей девушки ты очень ждал. Ты сильно переживаешь и не знаешь, что ей сказать, ты пытаешься сдерживать волнение, но у тебя это плохо получается, ведь этого момента ждал ты уже очень давно.

Если девушка звонит, значит, ты все сделал правильно. Она долго не слышала и не видела тебя, узнавала скудную информацию о тебе от общих знакомых, может быть, она даже видела тебя однажды, но глазам своим не поверила, ведь ты так изменился с тех пор, как вы расстались. Не буду заострять внимание на том, как удалось тебе удивить бывшую девушку, почему она снова тобой интересуется. Все это описано в предыдущих статьях и методике по возвращению бывшей девушки, которая помогла тысячам парней.

Итак, она звонит тебе, как же заставить себя успокоиться, ведь сердце вот-вот выпрыгнет из груди, а голос готов предательски задрожать. Лучше сейчас сделай паузу и не отвечай на звонок сразу, тебе нужно успокоиться, чтобы все не испортить. Твое волнение может поставить под угрозу возвращение девушки, прахом пойдет труд многих недель или даже месяцев. Души глубже, постарайся не думать о девушке в этот момент. Ответить на звонок ты должен доброжелательно, легко и непринужденно. В твоем голосе не должно быть бурной радости или тени проскользнувшей обиды.

При телефонном разговоре должно соблюдаться несколько важных правил. Не стоит слишком затягивать разговор, пусть он длится несколько минут, максимум — пять. За это время ни в коем случае не говори девушке, что скучал по ней, не пытайся назначить ей встречу, не касайся темы прошлых отношений, а на вопрос о твоей личной жизни ответь уклончиво или вообще переведи разговор на другую тему. Не стоит сообщать бывшей девушке обо всех событиях, произошедших с тобой за время вашей разлуки. Во всем должна оставаться недосказанность.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Я уже говорила о том, что не стоит назначать девушке свидание, не торопи события. Пусть от нее поступит предложение о встрече, а ты должен сказать, что именно в тот день ты занят и назначить встречу на другой день, либо предложи созвониться на следующей неделе, так как эта неделя у тебя слишком загружена. Не сдавайся так легко, ты столько страдал, неужели ты хочешь, чтобы девушка думала, что легко вернет тебя. Пусть прикладывает усилия к этому. Чем более дорогой ценой ты ей достанешься, тем тяжелее ей будет потом с тобой расстаться вновь. Она должна приложить максимум усилий, чтобы вернуть тебя, это принесет свои плоды, пусть переступит через свою гордость, пусть хоть немного побегает за тобой, девушка будет гораздо больше ценить тебя, чем раньше, а ваши заново построенные отношения станут крепкими и надежными.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки