Книга Как вернуть бывшую девушку

Бывшая девушка психология

Бывшая девушка психология

Тема женской психологии и психологии отношений неисчерпаема. Так уж сложилось, что люди сходятся и расходятся, прожить эту жизнь без потерь практически не удавалось еще никому. Почему же многим парам удается восстановить свои отношения, сделать их гармоничными, надежными и счастливыми, а другие навсегда расстаются непримиримыми врагами? Если ты зашел сюда, то с большой долей вероятности могу сказать, что бывшую девушку ты не забыл и находишься ты сейчас в поиске всевозможных методов, путей, решений и правил по ее возвращению. Даже если ты сомневаешься в успехе возвращения девушки в твоем случае, слабая надежда все же живет, а если и желание вернуть девушку велико, то стоит по крайней мере попытаться сделать это. Очень важно понять психологию девушек, но изложить все в одной статье невозможно, поэтому здесь ты лишь научишься некоторым азам, которые должны помочь тебе осознать, как следует поступать, а чего нельзя делать на начальном этапе возвращения бывшей.

Начнем с самого начала, девушка объявила тебе об уходе, 90% из ста, что ты начал уговаривать ее остаться или закатил скандал. Так ведут себя почти все парни, и в этом нет ничего удивительного, не каждый может холодно, трезво и с достоинством воспринять такую новость, эмоции переполняют, а вместе с ними горечь, обида, нежелание отпускать девушку. Тебе было больно, что за тебя все решили, вышвырнули из своей жизни, быть может, даже предложили унизительную роль друга, то есть парня, которому никогда не стать возлюбленным. Почти все парни начинают писать девушке, названивать ей, поджидать у дома. Парень любит и хочет донести это до девушки, чтобы она осознала, как нужна ему. А как видит все это девушка? Девушка собой довольна, она горда, ее самолюбие утешилось, но парня она при этом не уважает, считая его нытиком и слабаком.

Какие же парни нравятся девушкам и каким нужно стать, чтобы вновь влюбить в себя бывшую? Ответ на этот вопрос однозначен, все девушки любят сильных парней, уверенных в себе, привлекательных, успешных, таких парней, которыми заинтересованы многие другие девушки. Если парень девушку после расставания догоняет, то она будет убегать, такова психология. Если девушку отпустить и отдалиться, то с большой долей вероятности догонять начнет она, а для подкрепления ее стимула надо стать восхитительным парнем, который к тому же недоступен. Если говорить об отношениях, то парень, который постоянно бегает за девушкой, старается все время посвятить ей, быстро надоедает и становится не слишком ценным в ее глазах, учти на будущее.

Природа не наградила тебя какими-то шикарными внешними данными, высоким ростом, умением красиво говорить, но стать привлекательным можно и довольно быстро. Ты не представляешь, как меняется фигура парня уже через полгода после занятий в тренажерном зале. Новый стильный гардероб, чистый и опрятный вид, модная стрижка довершат образ. Ты не заметишь, как начнешь осознавать свою привлекательность, станешь уверенным в себе. Если этого будет недостаточно, изучи методики, посети тренинги, где парней учат быть уверенными в себе. Помни, что ты должен быть совершенно не похож на того парня, с которым девушка расставалась, это касается не только внешнего вида, но и манеры поведения. С этим вроде разобрались, но ты не представляешь, как стать успешным, добиться каких-то результатов в работе. В этом тоже нет ничего сложного, после расставания старайся посвятить себя работе, запишись на всевозможные курсы, которые повысят твой профессионализм, ты сможешь достичь определенных результатов, либо поищи для себя другие виды деятельности, другую работу, где ты сможешь реализоваться, альтернативные источники дохода. Не бойся менять что-то в своей жизни, ты должен помнить, что при желании и уверенности в своих силах твои возможности могут стать безграничными.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки