Книга Как вернуть бывшую девушку

Вопросы бывшей девушке

Вопросы бывшей девушке

После расставания с девушкой прошло не так много времени, ты все еще не можешь прийти в себя. В голове сплошные вопросы, ответы на которые ты не можешь найти самостоятельно. Тебе очень хотелось бы понять, почему вы расстались, что ты сделал не так, в чем виноват перед девушкой, почему она хочет категорически порвать отношения и что сделать для ее возвращения. Твоя девушка так внятно и не объяснила тебе, почему она уходит, тебя мучает этот вопрос все больше и больше.

Если вопросы есть, то тебе хотелось бы получить на них ответы, а для этого ты пытаешься позвонить девушке или встретиться с ней. Скажу сразу, что это не лучшая идея. Девушки так устроены, что они редко называют истинную причину разрыва. У нее давно мог появиться другой парень, но она во время расставания будет говорить, что ваши отношения давно исчерпали себя, вы разные, не сошлись характерами и прочую ерунду. Бывает так, что девушка давно разлюбила, но заявить об этом парню прямо она не может. Скорее всего, она скажет, что хочет на время побыть одна, подумать, переосмыслить все.

Наверняка между вами были ссоры, ты легко сам себе ответишь на все вопросы, если проанализируешь последние месяцы ваших отношений. Если же с виду все было гладко, а ушла девушка неожиданно, то у нее появился другой или она просто тебя разлюбила. Увы, даже самые сильные чувства со временем могут пройти, так бывает. Для чего тебе встречаться с девушкой и что ты хочешь у нее узнать? Ну, предположим, она скажет тебе, что полюбила другого или что чувства остыли. Тебе будет легче от этого? Не думаю, но подобные разговоры очень часто проходят на эмоциях и не без истерик, что в конечном итоге отрезает все пути для вашего воссоединения. Тебе может быть неприятно слышать ответы на свои вопросы, ты вполне можешь не сдержаться, вспылить, наговорить девушке обидные слова, либо начать ее упрашивать вернуться, дать тебе еще шанс, чем потеряешь уважение к себе.

Не стоит ни о чем спрашивать девушку. Ты можешь не добиться правды, да и сама правда бывает очень горькой. Если ты хочешь вернуть девушку, то не доводи до абсурда и не провоцируй ненужные вопросы и разговоры. Если у девушки появился другой, то ты об этом узнаешь, но и в этом случае не все потеряно. Она мало его знает, она может сто раз ошибиться и разочароваться. Не стоит переживать из-за других парней, важно самому стать нужным и важным для бывшей девушки. Это вполне возможно, если ты пропадешь из ее жизни и будешь работать над собой, над своим социальным статусом, над внешностью, имиджем, характером, стилем одежды, манерой поведения. В тебе все должно быть безупречно, потому что ты лучший, но отныне не ее мужчина. Не бегай за девушкой, потрать усилия и время с большей для себя пользой. Отсутствие внимания и твои успехи и достижения, а их должно быть как можно больше, принесут свои плоды. Узнавать о них она будет от общих знакомых, кто-то из друзей или подруг даже может подыграть тебе, как бы ненароком сообщая твоей бывшей о том, как все замечательно складывается в твоей жизни, карьере, в спорте, каким ты стал замечательным и т.п. Ты начнешь нравиться многим девушкам, и бывшая тоже не заставит себя ждать. Она сразу появится в твоей жизни и попытается тебя вернуть, потому что никто не хочет терять лучшее. Женщины любят сильных и успешных мужчин. Стать таким непросто, но возможно! У тебя все получится.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки