Книга Как вернуть бывшую девушку

Если девушка хочет расстаться

Если девушка хочет расстаться

Многие пары сталкиваются с тем, что чувства со временем притупляются, романтика исчезает, отношения не радуют новизной, а в некоторых случаях любовь вовсе проходит. Сейчас вы в растерянности, ваша девушка сказала, что хочет расстаться, а вы не знаете, что предпринять.

Определите для начала причины вашего расставания, из-за чего девушка захотела с вами расстаться, почему именно в этот момент. Вам необходимо выяснить такой момент, нашла ли девушка другого парня, либо она уходит просто от вас. От этого напрямую будет зависеть то, как вам необходимо действовать, если хотите вернуть свою девушку.

Предшествовали ли решению девушки расстаться ссоры, если да, то отметьте, из-за чего они случались. Вы можете, разумеется, пообещать вашей девушке, что исправитесь, но если вы не готовы меняться, то не стоит бросаться обещаниями. Девушку необходимо возвращать на своих условиях. Довольно часто достаточно просто поговорить, выяснить все и в дальнейшем не повторять ошибок, вы можете закрепить все сказанное небольшим подарком, букетом цветов и коробкой конфет.

Если вы не можете понять причину расставания, то вам необходимо вспомнить, как начинались ваши отношения, какими были встречи, что заинтересовало девушку в вас. А теперь подумайте над тем, что вы растеряли в ходе отношений. Может быть, исчезла былая романтика, девушка ждет от вас продолжения красивых ухаживаний, поступков и вихря эмоций. Когда в последний раз вы устраивали для девушки романтическое свидание или оказывали знаки внимания в виде подарков или совершали сумасшедший поступок? Постарайтесь начать все заново, ведите себя так, как вы вели себя в первый месяц ухаживаний.

Случается так, что девушка предлагает расстаться только для того, чтобы проверить отношение к ней парня, либо набить себе цену и заставить его делать так, как ей хочется. Не стоит идти на уступки, в противном случае девушка будет превосходно дрессировать вас, а этого ли вы ищете в отношениях. Как правило, девушка сама потом возвращается. Если дать ей возможность уйти, а не слезно умолять ее и соглашаться со всеми условиями.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Бывает, что девушка просто находит вам замену – парня, который, по ее мнению, наиболее отвечает ее представлениям об идеальном мужчине. Вы, конечно же, можете доказывать, насколько вы умнее, сильнее, лучше и красивее его, втаптывая его в грязь и уничтожая. Быть может, девушка и выберет вас в этом случае, но нужна ли вам такая девушка, которая собиралась предпочесть вам другого парня.

Отпустить девушку стоит и в том случае, когда она вас разлюбила, вы ведь хотите, чтобы она была счастлива.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки