Книга Как вернуть бывшую девушку

Как правильно расстаться с девушкой

Как правильно расстаться с девушкой

Отношения между парнями и девушками – это довольно сложная и щекотливая тема, на которую существует огромное количество статей и советов. Мы хотим сегодня рассказать вам о том, как правильно расстаться с девушкой. Рано или поздно, но каждый парень сталкивается с этой проблемой и хорошо. Если он заранее знает, как правильно вести себя в этой ситуации. Ситуация эта очень серьезная, вести себя в ней вам необходимо очень точно и корректно, расставание не должно привести к тому, что вас возненавидят, о вас будет ходить слава отвратительного человека. Мы научим вас, как расставаться, чтобы потом вас уважали даже больше, чем ранее.

Если вы уже поняли, насколько вам важна и полезна эта информация, то наступило время поговорить непосредственно о том, как расставаться правильно.

Вы можете расставаться с девушкой по совершенно разным причинам. Вы охладели или не можете найти с девушкой общий язык, случилась измена, надоели регулярные ссоры, либо вы пообщались и поняли, что эта девушка вам не подходит. У вас возникает стойкое понимание, что дальнейшие отношения невозможны, нужны перемены. Тогда следуйте определенным правилам, чтобы проблем у вас не возникло в дальнейшем.

Шаг первый. Необходимо все хорошо взвесить и найти весомые причины для разрыва. Задумайтесь над тем, есть ли у вас причины продолжать дальше сложившиеся отношения, если таковых веских причин нет, то смело перейдите ко второму шагу.

Шаг второй.
Встретиться необходимо лично. Не надо объявлять о своем решении расстаться девушке в смс или с помощью сообщения в социальных сетях, не говорите с ней об этом по телефону. Вам кажется, что так вы будете сильнее и увереннее, но момент встречи все равно настанет и вам придется объясниться с девушкой, но за время от звонка или смс до встречи девушка сможет накопить на вас огромное количество злобы, совладать с которой будет очень трудно.
Встретьтесь с девушкой лично, она заслужила то, чтобы вы поговорили с ней без помощи современных средств коммуникации. Поговорите с ней, глядя ей в глаза, будьте при этом спокойны, не ссорьтесь, не оскорбляйте девушку и не обвиняйте ее, ей сейчас и так очень больно.

Шаг третий.
Не соглашайтесь быть друзьями. Никакой дружбы между мужчиной и женщиной существовать не может, это только надежда одного из них на то, что это не просто дружба. Девушка будет достаточно зла на вас, ни о какой дружбе в такой ситуации речи быть не может.

Шаг четвертый. Вы можете поддерживать не слишком тесное общение. Неправильно после разрыва отношения делать вид, что вы не знакомы. Вы можете продолжать общаться, но разговоров о близости не должно быть в этом случае. Поздравляйте друг друга с праздниками, интересуйтесь делами друг друга, поддерживайте друг друга и помогайте в сложных ситуациях.

Эти простые советы помогут вам расстаться с девушкой правильно, обратите внимание на первый шаг этого руководства, вы можете перепутать вескую причину для разрыва с обычным насыщением, в этом случае вы допустите роковую ошибку, о которой вы можете очень серьезно пожалеть в будущем.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Еще Ларошфуко говорил, что разлука погасит лишь мелкие интриги, а истинную любовь она только усилит, она подобна ветру, который легко потушит свечу и раздует пожар.

Есть вероятность, что вы пресытились этими отношениями, возможно, вам нужно расстаться на время, это поможет проверить ваши чувства. Ведь мы всегда ценим то, чего у нас нет, все доступное обесценивается в наших глазах. Если вы решите поговорить с девушкой о расставании, она может потом не простить вас, подумайте еще раз, прежде чем все разрушить.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки