Книга Как вернуть бывшую девушку

Вещи бывшей девушки

Вещи бывшей девушки

Расставание с тем человеком, который так много значил для тебя, это сложное испытание, любое напоминание о любимом человеке отзывается болью в твоей душе. Ты расстался со своей девушкой, но у тебя по-прежнему находятся некоторые из ее вещей и всякие безделушки в виде игрушек и сувениров, которые она тебе дарила. Тебе жалко выбросить все это, но когда ты видишь любую из вещиц, напоминающих тебе о бывшей девушке, ты впадаешь в депрессию. Если девушка съехала от тебя, но оставила свои вещи, это может говорить о том, что она намерена вернуться к тебе, а вещи оставила как предлог. Но у тебя совершенно может не быть желания возобновлять с ней отношения. Ты можешь позвонить девушке и предложить ей забрать вещи, если она не собирается этого делать или не желает с тобой говорить по телефону, просто собери вещи и отвези ей.

Быть может, никаких личных вещей девушки у тебя не осталось кроме рамок, фото и игрушек, подаренных ею. Хочешь ты возвращать девушку или нет, ты должен избавиться от всех вещей, напоминающих тебе о бывшей. Ты можешь подарить их какому-то малышу или просто выбросить в урну безо всякого сожаления. Ведь тебе сейчас во что бы то ни стало надо перестать грустить и взять себя в руки. Если в твоей душе накопилась злоба на бывшую девушку, то избавление от всего этого хлама превратится в своеобразный ритуал, который поможет тебе выплеснуть накопившуюся злобу, можешь швырять вещи в мусорное ведро, сжечь их, ты освободишься от боли и очистишь свое пространство.

Предположим, что бывшая тебе очень дорога и ты не можешь просто так вышвырнуть все, что она подарила, тогда собери все это в коробку и помести ее подальше от твоих глаз. Не нужно превращать свой дом в мавзолей прошлых отношений. Хочется отметить следующее, если ты расстался с девушкой и не собираешься возвращать ее, а хочешь строить новые отношения, то следует избавиться от безделушек, девушки очень ревностно относятся к бывшим и напоминаниям о них. Твоей новой подруге будет неприятно, она будет нервничать, а зачем тебе усложнять себе жизнь, рви с прошлым и начинай все с чистого листа. Возможно, ты не придаешь этим вещам большого значения, но девушки все воспринимают иначе, они склонны усложнять.

Постарайся избавиться от всего ненужного. Чем меньше напоминаний о бывшей девушке, тем легче тебе будет начать новую жизнь или же вернуть ее. Чтобы вернуть бывшую, надо распрощаться с ней и стать другим – успешным, интересным. Твоя девушка непременно вернется, но бегать за ней не стоит, нужно просто жить интересной насыщенной жизнью и совершенствоваться постоянно.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки