Книга Как вернуть бывшую девушку

Видеть во сне бывшую девушку

Видеть во сне бывшую девушку

От тебя не так давно ушла бывшая девушка, она оставила отношения, планы, надежды позади, захлопнув дверь в прошлое, а ты не можешь ни в чем найти утешение, ты грустишь, отчаянно хочешь ее вернуть. Все валится при этом у тебя из рук, ты не можешь нормально работать, тебе не хочется видеться с друзьями, ты думаешь только о ней, задавая себе вопросы: Почету так произошло? Как вернуть ее? Как она там поживает?

Твои постоянные мысли приводят к тому, что девушка все чаще снится тебе, ничего удивительного в этом нет, ведь она – та, о ком ты думаешь, когда засыпаешь и когда просыпаешься. Сны о бывшей девушке говорят о том, что она дорога тебе, ты сейчас не готов мириться с расставанием, ты тоскуешь, хочешь изменить ситуацию. Нет смысла задавать тебе вопрос: А стоит ли возвращать девушку? Если ты здесь сейчас, это значит, ты твердо уверен, что девушка нужна тебе и готов прилагать усилия, чтобы вернуть ее.

Важно понимать, что расставание никогда не происходит просто так. Это не могло случиться в одночасье, решение девушки зрело много месяцев или даже лет. Что-то в ваших отношениях было неправильным, что-то не устраивало твою избранницу. Если ты поймешь, что именно, то с этим можно будет поработать. А ты наверняка знаешь, что стало поводом для расставания, возможно, девушка высказывала вслух свои претензии. Умный парень всегда понимает, что если вот так вот просто взять и вернуть девушку, не изменив ничего в отношениях, это значит снова вернуть отношения в том качестве, в каком они были, наступать на те же грабли, повторять те же ошибки и снова расставаться, но уже навсегда.

Сейчас ты подумал о том, что тебе надо непременно поговорить с девушкой, сказать ей, что готов меняться ради ее возвращения, исправиться, искоренить в себе какие-либо привычки, не допускать раздражающих ее действий. И ты действительно думаешь, что это принесет свои плоды? Зачем вам мучить друг друга и так и не понять, что любить надо человека таким, какой он есть. Соглашаясь во всем с девушкой, идя на уступки, ты даешь ей рычаги власти над тобой. Сегодня она хочет изменить в тебе это, завтра потребует вести себя еще как-то иначе, манипулирование может длиться до бесконечности, но оно будет длиться до тех пор, пока девушке это просто не наскучит, и она не отправится на поиски другого парня. Никто не говорит, что нужно вести себя гадко, делать назло, причинять девушке боль, меняться нужно, нужно вести себя достойно, но не давать девушке права нажимать на рычаги, когда ей вздумается и бросать тебя при каждом твоем неповиновении.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Возвратить девушку возможно, но делать это надо на твоих условиях, чтобы она не пыталась тебя все время переделывать, менять под себя, а ценила и уважала. Для этого не надо ее уговаривать, не стоит ей что-то обещать, говорить, что на все готов ради того, чтобы вы снова были вместе. Это она должна приложить усилия для твоего возвращения, а для этого покажи, что прекрасно живешь после ее ухода, не звони девушке, разорви все контакты, пропади на некоторое время из поля ее зрения и заставляй себя выходить из дома, общаться с приятелями, получать удовольствие от жизни. Подумай, что мешает тебе стать уверенным в себе парнем и работай над этим, устраняй преграды, поверь в свои силы. Ты просто обязан стать успешным, поменяться внешне, изменить многое в своем поведении, окружить себя девушками, чтобы бывшая почувствовала, что она тебя теряет. Тогда она сама начнет действовать и ей уже не важно будет, кто на кого и за что обиделся.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки