Книга Как вернуть бывшую девушку

Приснилась бывшая девушка

Приснилась бывшая девушка

Ты проснулся утром и начал припоминать обрывки сна. Одно ты помнил точно, что снилась тебе в эту ночь бывшая девушка. Ты расстался с ней не так давно, поэтому боль от потери еще слишком сильная, эту боль сложно унять, а после сна она будто обострилась. Ты решил залезть в интернет и поискать, что мог бы означать такой сон. Не стоит даже тратить время на это, лучше потрать это время на изучение эффективных методик по возвращению бывшей девушки, потому что сон этот означает, что ты хочешь вернуть бывшую, ты никак не можешь вырвать ее из своего сердца и понимаешь, что она самая лучшая и самая родная для тебя, другой такой никогда не будет.

Почему же тебя бросила твоя девушка? Ты уделял ей мало времени или она потеряла веру в тебя, она решила что ты слабый, в тебе нет решительности, или она просто со временем разлюбила тебя. Если ты уделял девушке мало времени, гораздо чаще общался со своими друзьями, чем с ней, а она ушла от тебя, чтобы немного проучить и проверить, как много для тебя значит, то считай, что тебе повезло, путь к ее возвращению будет самым легким в этом случае. Гораздо хуже дело обстоит, если девушка не уважает тебя, считает не способным на поступки, не умеющим чего-то добиваться в жизни. В этом случае убедить ее в обратном будет тяжело, но возможно. Для этого потребуется ваша дистанция на некоторое время и твои усилия, направленные на изменения себя, достижение успехов в профессиональной или любой другой сфере деятельности. Именно усилия, а не обещания, что ты изменишься, иначе даже последние крохи уважения исчезнут. Бывшая от знакомых будет узнавать о твоих успехах, ее это удивит. Следует подчеркнуть, что никакого общения между вами быть не должно.

Есть еще и третий вариант, когда девушка разлюбила. Она могла встретить другого парня, чувства ее захлестнули, а могла просто тебя разлюбить, такое тоже случается. Это сложный случай, но не безнадежный. Обычно девушки любят сильных, успешный, уверенных в себе парней, которые не принадлежат им до конца. Возможно, ты просто слишком много уделял времени своей любимой, позволял ей многое, прощал, дарил подарки. Даже рая бывает слишком много, девушкам такое может наскучить, а парень становится не слишком ценным, когда ведет себя так. Вернуть уважение девушки, возродить ее чувства возможно.

Бывшая девушка любила тебя, иначе она просто не встречалась бы с тобой, не тратила бы твое и свое время. Но ее предложение остаться друзьями или разговоры о том, что отношения зашли в тупик, тебя повергли в шок. Твоя милая и единственная девушка, любимая и желанная, с которой ты возможно даже планировал связать свою жизнь, решила оставить тебя в прошлом. Дальше были уговоры, объяснения, попытки ее остановить, давление на жалость, но это уже никому не нужно было. Мало того, что девушку не вернул, но и уважение в ее глазах потерял.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Своему сердцу не прикажешь, поэтому девушку надо возвращать. Не слушай тех, кто скажет тебе, что в одну реку дважды не войти, быть может, есть в этом доля правды, но никто не говорил, что река будет такой, как она была, иначе, в чем тогда смысл возвращения. Отношения с девушкой построить надо кардинально по-другому. Если в ваших отношениях ты бегал за ней и уделял внимание, то теперь все должно быть наоборот. Ты не веришь, что такое возможно, а зря. Важно просто правильно вернуть девушку, а в будущем избежать ошибок. У тебя все получится! Верь в это и следуй советам профессионалов, которые знают, как вернуть девушку. Изучай методики и действуй так, как там описано, а не по велению своего сердца.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки