Книга Как вернуть бывшую девушку

К чему снится бывшая девушка

К чему снится бывшая девушка

Итак, вам приснилась бывшая девушка и вы хотите узнать, к чему снится такой сон. Любой сонник дает однозначный ответ на этот вопрос. Если снится бывшая девушка, это говорит о том, что вы ее не можете забыть и не готовы отпустить из своей жизни. Вы постоянно думаете о девушке, а это значит, что сниться она вам будет и не раз. На данный момент вы все еще любите бывшую девушку и мечтаете о том, чтобы она была рядом, вы ждете ее возвращения, именно поэтому она приходит к вам в снах. Ощущения после таких снов обычно не самые светлые и приятные, так как, независимо от того, что вам снилось, вы снова переживаете эту боль, проснувшись утром. Некоторые сонники обещают возможность возвращения бывшей девушки, если вы увидели ее во сне. Но это совсем не значит, что вам следует просто сидеть и ждать, когда она вернется.

Многие парни прибегают от боли и страданий к алкоголю, им на мгновение кажется, что алкоголь способен приглушить боль, но он лишь вызывает привычку, вредит здоровью, особенно мозгу, превращая вас в асоциальное существо. Захочет ли девушка вернуться к алкоголику? Думаю, что ответ очевиден для всех, а ведь вы хотите ее вернуть. Есть парни, которые даже готовы свести счеты с жизнью, так как боль от утраты любимой девушки невозможно пережить. Гоните эти мысли прочь, вы же не слабак, который готов без боя сдаться и отдать свою девушку другому. Она будет вашей, не сомневайтесь в своих силах.

Чувства бесследно не проходят, тем более сразу, у вас есть все шансы вернуть любимую. Когда-то ваша бывшая девушка выбрала вас, она сделала это по каким-то причинам, она пережила с вами много приятных мгновений, была счастлива, но что-то изменилось в ваших отношениях, что-то надломилось. Оцените все, что происходило между вами в последнее время, быть может, вы не уделяли девушке внимание, либо наоборот вас было слишком много и вы давили собой и своей ревностью. Вы могли также совершить какой-то поступок, который перечеркнул все хорошее между вами, или она просто увлеклась кем-то. Дайте девушке время, она должна немного остыть, подумать, оценить свое к вам отношение. Никого нельзя насильно удержать, но в порыве эмоций вы наделаете глупостей, исправить которые потом будет сложно. Не грубите бывшей возлюбленной, не унижайте ее и не унижайтесь сами, вы можете сойтись в любом даже самом худшем случае, но осадок от этих фраз останется.

Работайте над своими ошибками, постарайтесь осознать их четко и ясно. Но работайте над ними на расстоянии. Первое время после расставания вы не должны видеть бывшую, не должны говорить с ней. Потратьте это время с пользой для вас, изучайте иностранные языки, отправляйтесь в путешествие, играйте в боулинг, плавайте, купите абонемент в тренажерный, прыгните с парашютом, сходите на стрельбище, отправляйтесь с друзьями в кафе, на природу или в клуб. Ваши дни должны быть насыщенны и полны приятных событий. Смените гардероб, лучше всего, если вы отдадите предпочтение стилю casual и классической мужской одежде. Вы должны выглядеть так, как никогда не выглядели и вести себя так, как не было вам свойственно. Растите в своих глазах, становитесь уверенным в себе, вы непременно вырастите в глазах бывшей девушки. Она пожалеет о том, что потеряла вас и непременно вернется.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки