Книга Как вернуть бывшую девушку

Секс с бывшей девушкой

Секс с бывшей девушкой

Статистика утверждает, что секс между партнерами после расставания случается в половине случаев. Происходит это чаще всего не сразу после расставания, а через несколько месяцев, когда чувства не успели угаснуть, а обиды порядком позабылись. Причины для этого у каждого свои, кто-то хочет вернуть таким образом партнера, удержать его, другие прибегают к сексу с бывшими, так как пока еще не нашли новых партнеров, а третьи мазохизма ради, так как ничего хорошего из такого секса не получается.

Парни вообще довольно легко идут на секс с бывшей, с одной стороны с ней все привычно, она за длительное время отношений стала родной и близкой. Но задать себе вопрос, а нужен ли этот секс, просто необходимо. Хорошенько подумай, прежде чем пускаться в эту авантюру. Если ты сам бросил бывшую девушку, это было твое осознанное решение, то, возможно, при помощи секса она пытается тебя вернуть. Ты дашь бывшей надежду, она снова начнет названивать тебе, преследовать, появляться в твоей жизни. Но ты ведь почему-то расстался с ней, значит, что-то тебя не устраивало. Она ревновала тебя, выедала твой мозг, пыталась контролировать, мотала нервы. Тебе непременно стоит для начала вспомнить секс с ней, разве стоит он последующих нервов. Этот секс может быть легким, но не слишком приятным с точки зрения последствий, уже утром тебе может показаться этот секс большой ошибкой, концовка затягивается. Секс с бывшей девушкой может причинить боль кому-то из вас. Женщины сексу придают гораздо больше значения, поэтому если тебе не нужна бывшая, не стоит заставлять ее страдать. Она будет презирать тебя после этого. На вечер ты всегда сможешь найти себе девушку, которая не будет обременять тебя после проведенного времени.

Бывает так, что время после расставания идет, а ты все еще тоскуешь по бывшей девушке, ты хочешь возобновить отношения, ты решил для себя, что бывшая девушка просто необходима в твоей жизни, ты так и не смог найти никого за это время, а она была близка тебе не только физически, но и духовно. Если ты очень тоскуешь по девушке и мечтаешь вернуть ее, ты предпринимал уже кое-какие правильные шаги в этом направлении, а сейчас она сама мечтает вернуть тебя, то на секс идти стоит. Ведь ты уже выполнил все рекомендации и вел себя именно так, как было описано в книге по возвращению девушки и в статьях. В том, что девушка пытается вернуть тебя, нет ничего удивительного, она убедилась, что ты совсем другой парень, гораздо более интересный, уверенный в себе, она смогла взглянуть на тебя по-новому. Только не забывай правила, о которых мы уже рассказывали тебе в предыдущих статьях. Не спеши радостно пускаться в отношения с бывшей девушкой, дай ей возможность добиться тебя. Девушка должна прилагать усилия, осознать, что ты – не тот парень, который позволяет бросать себя, а потом как собачонка бежит в ее объятия по первому зову. Делай все правильно, тогда секс с девушкой станет для вас долгожданным и радостным событием, которое дарит незабываемые эмоции.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки