Книга Как вернуть бывшую девушку

Поздравление бывшей девушке

Поздравление бывшей девушке

Когда люди расстаются, то у них возникает много вопросов относительно дальнейших взаимоотношений между ними. Бывшие парни и девушки не знают, должны ли они общаться дальше, здороваться при встрече, поздравлять ли друг друга с праздниками.

Огромное значение имеет то, как вы расстались, происходило ли это со скандалами, взаимными упреками и обидами, либо вы мирно решили разойтись, и решение это было обоюдным. Если ты был инициатором расставания, наговорил девушке кучу гадостей, обвинил ее в чем-то, то, возможно, твоя бывшая девушка воспримет поздравления с твоей стороны как издевку, ты напомнишь ей о себе и обо всех неприятных моментах, связанных с расставанием, праздник будет гарантировано испорчен.

Есть и другой момент во всем этом, твоя девушка подумает, что ты хочешь возобновить отношения и ищешь повода, а если тебе этого совсем не надо, то поздравлять ее в этом случае будет не совсем уместным. На самом деле, все действительно зависит от обстоятельств расставания.

Если случилось так, что девушка бросила тебя, предпочла тебе другого парня, то унижаться в этом случае не стоит, она может демонстрировать твое поздравление потом всем подругам, выставляя тебя идиотом, который жить без нее не может.

Хотя, мы всегда за сохранение ровных нормальных отношений после разрыва, расставаний без ссор, упреков и оскорблений. Расставаться с девушкой в любом случае надо так, чтобы у нее не осталось в душе злобы на тебя, а если она бросает тебя, то отсутствие унижений и просьб вернуться с твоей стороны должно привести к тому, что она будет тебя уважать. Бывает так, что расстались вы по взаимному согласию, ваши отношения давно могли сойти на нет, чувства притупиться, а взаимоотношения зайти в тупик.

Поздравлять девушку нужно так, чтобы у нее не возникло мыслей о том, что ты хочешь возобновить отношения, что твои чувства вспыхнули вновь. Поздравляй ее искренне, подбирай нейтральные слова, не используй уменьшительно-ласкательных слов.

Ты должен помнить и о том, что у твоей бывшей девушки может быть ревнивый парень, которому не понравится теплая дружба и поздравления между вами. Учитывай все эти аспекты, когда собираешься поздравить свою бывшую. Для вас двоих может быть ясно, что поздравления связаны с уважением к человеку, который был частью жизни, о котором сохранились теплые воспоминания, но ее парень может устроить скандал и заподозрить девушку.

В том случае, когда вы со своей бывшей девушкой сохранили теплые отношения дружбы, то поздравляй ее безо всякого сомнения, возможно, ты даже будешь в числе приглашенных на ее Дне рождения.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Возможен и другой случай – ты все еще любишь свою бывшую девушку, ты хочешь не только поздравить ее, но и возобновить отношения. Во-первых, ты должен точно знать, есть ли у нее на данный момент парень. Тебе необходимо при помощи поздравления выразить свои чувства и эмоции, но они не должны носить слишком интимный характер, ведь ты не знаешь, как она воспримет это.

Ты прекрасно знаешь свою бывшую девушку, при поздравлении используй слова, способные зацепить ее, эти слова могут быть связаны с воспоминаниями о прошлом. Будь максимально искренним, но не стоит унижаться и заискивать. Дай понять девушке, что она самая замечательная, и ты готов вернуть ее. Старайся сдерживать свои эмоции, пусть девушка уловит подтекст, ведь ты готов начать все сначала, но у нее не должно возникать мыслей, что ради возобновления отношений ты будешь делать все, что угодно. Девушка сама должна ответить на твои поздравительные слова. Уголек, тлеющий между вами, очень легко может разгореться в пламя.

Что же делать в ситуации, когда ты очень виноват перед девушкой, ты сильно обидел ее, ты раскаиваешься и хочешь попросить у нее прощения. Праздник и твое поздравление будет замечательным повод, позволившим вам помириться. Позвони девушке, поздравь ее искренне, расскажи, чтобы был неправ, но не проси о встрече, пусть у девушки появится пища для размышлений. Если девушка не ответила на твой звонок, то стоит написать ей.

Решив поздравить девушку с праздником, задумайся над тем, надо ли поздравлять девушку, которая не видит тебя в своей жизни. Не стоит тратить свое время на того человека, который не делит с тобой это время.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки