Книга Как вернуть бывшую девушку

Отношения с бывшей девушкой

Отношения с бывшей девушкой

У всех свои представления о том, какие отношения возможны с бывшими. Одни считают, что нужно непременно сохранить дружбу, другие предпочитают сжигать все мосты, а есть и такие, кто наполнен злобой и ненавистью после расставания.

Каждый в этой ситуации решает сам. Во многом последующие отношения определяет то, каким было расставание, по какой причине, кто стал инициатором. Но есть поведение, которое во многих ситуациях будет наиболее приемлемым для обоих партнеров.

Во многих случаях именно отношения с бывшей девушкой мешают созданию новых отношений. Новые девушки не могут понять и принять отношения с бывшими, на этой почве возникают постоянные ссоры и конфликты. Так какими же должны быть отношения с бывшими? Мы рассмотрим с вами наиболее часто встречающиеся виды взаимоотношений с бывшими девушками.

Мы уже сказали о том, что многие хотят сохранить дружеские отношения, особенно в том случае, когда отношения исчерпали себя, и вы расстались по взаимному согласию. Но, зачастую, дружба после расставания является попыткой одного из вас сохранить отношения. Расставание в таком случае становится менее болезненным, но вы не можете правильно оценить ситуацию, чтобы двигаться дальше.

Случается так, что предложение с чьей-либо стороны остаться друзьями — это просто слова для вас обоих и вы, расставшись, перестаете общаться вообще, другое дело, когда вы продолжаете регулярно общаться. Такая ситуация не является нормой, один из партнеров наверняка надеется на что-то большее, а второй ему подыгрывает. Кто-то из вас обманывает кого-то, и эта ситуация должна быть разрешена.

Ни в коем случае не стоит тешить себя иллюзиями, как и обманывать партнера, если инициатором тесной дружбы выступает он. Это путь, который никуда не ведет. Новые отношения при таком развитии событий невозможны, вашу новую девушку не устроит подобное положение вещей. У вас возникнет уйма неприятностей, подумайте, надо ли вам это. Парни часто легко идут на сохранение дружбы с бывшими девушками, чтобы иметь возможность для секса время от времени. Мы просто не рекомендуем впадать в крайности и слишком тесно дружить с бывшей девушкой, вам это не принесет ничего кроме неприятностей, ведь вы, наверняка, хотите создать нормальные гармоничные отношения, а для этого не вязните в прошлом.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Существует и совершенно противоположная ситуация, когда девушка предала вас, и вы не готовы поддерживать с ней дружеские отношения. Эта позиция имеет право на существование, ведь нужно идти вперед, создавать новые отношения и не оглядываться на прошлое. Но все же, не стоит копить в себе злобу, отпускайте прошлые обиды. После расставания вам тяжело. Но проходит время и не нужно хранить в себе чувство. ненависти, отпустите его. Пожелайте своей бывшей девушке счастья и стройте новую жизнь, наслаждайтесь ею.

Теперь поговорим о том, какие отношения с бывшей девушкой надо сохранить. Помните о том, что отношения с бывшей девушкой, это часть вашей прошлой жизни. В них было много хорошего, но если расставание произошло, то расставайтесь до конца. Во всем нужна мера, не нужно делать вид, что вы не знакомы, вы можете поздравлять друг друга с праздниками, помогать друг другу в беде, но этом стоит ограничиться и превращать это в регулярное общение не стоит.

Многие не задумываются над последствиями или не желают задумываться. Вы можете сами решать, как вы будете общаться со своей бывшей девушкой, мы только предлагаем вам стратегию, которая поможет избежать проблем в дальнейшей вашей жизни. Будьте счастливы!

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки