Книга Как вернуть бывшую девушку

Письмо бывшей девушке

Письмо бывшей девушке

В твоей жизни произошло расставание с любимой девушкой. Вы многое сказали друг другу, но ты считаешь, что существует некая незавершенность, ты хотел бы ей дать понять еще что-то, что не смог выразить словами при вашей последней встрече. Может быть, все было слишком эмоционально, вы ссорились, либо у тебя не было вообще возможности поговорить с девушкой. Итак, ты решил написать ей письмо. Многое в содержании этого письма будет зависеть от того, кто стал инициатором разрыва отношений.

Хорошо подумай о том, что ты должен ей сказать, какой главной идеей должно быть пронизано твое письмо. Если ты хочешь вернуть ее, то можешь начать текст письма с момента вашей встречи, вспомнить что приятного было между вами, какие радостные моменты пережили вместе. Ты можешь рассказать в этом письме девушке, чем именно она тебя привлекла, что больше всего тебе в ней нравится, расскажи ей о своих чувствах, о переживания. Никогда не сравнивай свою девушку с другими, писать, что она была лучше Маши, либо красивее Даши, будет грубейшей ошибкой с твоей стороны. Дай понять девушке, что в твоей душе теплится огонек надежды, что ты всегда будешь любить ее и ждать, несмотря ни на что.

Когда ты хочешь о чем-то попросить девушку, то будь настойчив, но не дерзок. Ты можешь, конечно, давить на жалость, но помни о том, что жалость не имеет ничего общего с чувством любви. Рано или поздно отношения, которые возвратились из-за жалости, все равно разрушатся.

Если же ты намерен поставить точку в отношениях, тебе было хорошо с девушкой, но между вами ты не видишь продолжения, ты можешь написать ей, что она навсегда останется светлым лучиком в твоей памяти, ты был счастлив с ней, но оба вы понимаете, что отношения зашли в тупик. Обязательно скажи в этом письме девушке, что ты желаешь ей счастья, что для ее же блага и произошло расставание, ты не можешь дать ей больше, она заслуживает быть счастливой.

Какая бы ссора не произошла между вами, не обвиняй девушку, не задевай ее чувств, не перечисляй недостатки. Если она была в чем-то виновата перед тобой, то будь великодушен, напиши, что не осуждаешь ее за чувства и эмоции. Если тебе есть, за что, то поблагодари девушку. Ты можешь сказать ей спасибо за те прекрасные моменты, которые она тебе подарила.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если ты бросил девушку, то прояви уважение к ее чувствам, она ведь не виновата, что влюблена в тебя, она не может себе запретить или приказать разлюбить тебя, постарайся не ранить девушку, пренебрежительное отношение к чувствам других в будущем может тебе аукнуться.

Надеюсь, что эти советы помогут тебе составить свое письмо бывшей девушке, которое будет уникальным и предназначаться для нее одной. Никогда не пользуйся шаблонами из интернета, поверь мне, девушки очень быстро просекают, будет только хуже. Она решит, что ты совершенно не уважаешь ее, если не смог даже выразить своими словами то, что хотел сказать, либо поленился написать, ведь копировать гораздо легче. Напиши свое письмо, где своими словами вырази чувства, бывшая девушка это оценит. Всегда будь самим собой, удачи тебе!

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки