Книга Как вернуть бывшую девушку

Что написать бывшей девушке

Что написать бывшей девушке

Люди сегодня чаще всего общаются посредством интернета, смс и звонков. Гораздо реже люди стали общаться лично друг с другом, а письма теперь стали электронными. Многие в двадцать первом веке просто не знаю, как написать содержательное письмо, парни разучились писать девушкам, они не знают, как писать, о чем писать девушке. Мы поговорим с вами о том, что нужно писать бывшей девушке.

В первую очередь, необходимо определиться с целью письма. Почему ты решил написать бывшей, что ты хочешь сказать ей, нужно ли вообще писать ей, ты прощаешься или хочешь вернуть свою бывшую девушку, на все эти вопросы необходимо ответить.

Для начала, мы поговорим о письме, целью которого будет расставание или постановка конечной точки в отношениях. Не столь важно в этой ситуации, кто из вас предложил расстаться, помни, что ты представитель сильного пола человечества, ныть, истерить, лить слезы и выплескивать эмоции ни при каких обстоятельствах нельзя, а уж тем более, если речь идет о письме девушке, которая решила с тобой расстаться.

Ты должен решить для себя, собираешься ли ты поддерживать дружеские отношения с бывшей девушкой или расстаться навсегда. Мы рекомендуем не впадать в крайности, не дружить в глубоком понимании этого слова, но сохранить приятельские отношения, здороваться при встрече, поздравлять друг друга с праздниками и поддерживать в тяжелой ситуации.

В любом случае тебе необходимо поблагодарить девушку за то, что она была с тобой. Попроси ее простить тебя, ведь любой человек не застрахован о того, чтобы оказаться в такой ситуации. Объясни ей причину разрыва отношения, будь максимально чутким и тактичным. Если у тебя есть цель – сохранить дружбу, то предложи девушке остаться друзьями, общаться друг с другом, узнавать, как дела друг у друга, ведь может быть так, что у вас общие друзья. Вы в любом случае будете сталкиваться, нехорошо, когда вы остаетесь врагами с людьми, с которыми происходит расставание.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Когда ты хочешь вернуть девушку, то тебе придется сделать паузу, на это должно уйти не меньше месяца. Садиться за написание письма лучше всего в тот момент, когда вы оба немного остыли, у вас прошла первая волна злобы, вы уже совершенно по-другому смотрите на эту проблему.
Начни издалека, поинтересуйся, как дела у девушки, что у нее в жизни нового, задавай вначале вопросы на те темы, которые волнуют твою девушку.

Интересуйся делами девушки как можно более искренне, ты можешь спросить о том, как поживает любимый питомец девушки. Потом можно рассказать ей о том, что происходило у тебя за это время, слишком в подробности не вдавайся, не говори и не спрашивай девушку о личной жизни. Лучше всего, если ты предложишь девушке встретиться и о чувствах расскажешь ей при личном свидании. Но в том случае, если тебе тяжело признаться в личной беседе, напиши девушке об этом после того, как поговорите обо всем нейтральном. Ты всегда можешь почувствовать, даже в переписке, насколько девушка расположена к тебе, и когда наступает именно тот самый момент. Удачи тебе!

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки