Книга Как вернуть бывшую девушку

Помощь бывшей девушке

Помощь бывшей девушке

Нередко при расставании тот, кто бросает, предлагает остаться друзьями. В твоей ситуации наверняка это прозвучало из уст девушки, решившей порвать отношения. Эта фраза часто звучит, когда расставание является более или менее мирным. Какой же смысл вкладывает девушка в подобные слова и стоит ли соглашаться на такую дружбу? Все очень просто, девушка предлагает тебе остаться друзьями, потому что она тебя разлюбила. Для тебя это будет означать лишь одно, ты должен будешь помогать ей в трудную минуту, быть рядом, когда ей потребуется, но она спокойно будет строить свою жизнь с другим парнем.

Поначалу тебе кажется, что эта, так называемая, «дружба» поможет тебе быть рядом с девушкой, не терять ее из вида, ты будешь помогать ей, доказывая, какой ты хороший и незаменимый, а потом и вовсе возобновишь отношения, но это лишь твой самообман. Девушки способны не только вдохновлять мужчин, но и затуманивать их ум. Милые дамы совсем не против играть на чьих-то чувствах ради своей выгоды. Почему бы ей не иметь неподалеку влюбленного в нее идиота, который будет по первому зову мчаться, когда ей нужна помощь, всячески ее поддерживать. Ты будешь рядом в такой ситуации, но девушка будет просто тебя использовать. Конечно же, если вы расстались полюбовно, у тебя нет ни малейшего желания возобновлять отношения, но твоя девушка обратилась к тебе за помощью в какой-то сложной ситуации, ты можешь оказать помощь, ведь что-то вас связывало, ты замечательно относишься к бывшей девушке и просто по-мужски готов поддержать. Вопрос в том, понравится ли твоей новой девушке, если ты будешь часто участвовать в жизни бывшей, как она отреагирует на это, и не подорвешь ли ты доверие в новых отношениях.

А уж если ты собираешься вернуть девушку, то тут особенно важно не поддаваться чувствам и эмоциям, постараться сохранить ум трезвым. Дружить после отношений будет для тебя мучительно, ты будешь наблюдать за развитием новых романов своей бывшей девушки, этот мазохизм не является нормой и не поддается никакой логике. Девушка предлагает тебе остаться друзьями, так как потеряла к тебе интерес, она нашла или будет искать для себя более достойного парня. Не соглашайся на такую роль, отпусти ее, уйди гордо, не унижайся и не соглашайся на подачки, ты ничего уже не должен бывшей девушке. Пропади из ее жизни, пусть она сама вернет тебя. Не цепляйся ни за какую дружбу, это ниже твоего достоинства, ты – мужчина, который достоин уважения и любви.

Пропади из жизни бывшей девушки, пусть осознает, каково это – быть без тебя. Ты и так замечательный, но ты должен стать еще лучше – эталоном и идеалом. Девушка будет локти кусать и злиться на себя, что она смогла потерять такого парня. А потом ты, быть может, позволишь ей себя вернуть. Работай над собой и никогда не унывай!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки