Книга Как вернуть бывшую девушку

Общение с бывшей девушкой

Общение с бывшей девушкой

В твоей жизни произошло расставание с девушкой, а теперь ты не знаешь, как дальше выстраивать свое с ней общение. Однозначного ответа на этот вопрос нет, потому что все зависит от того, хочешь ли ты этого общения или всячески избегаешь. У тебя могла появиться новая девушка, и ты не хочешь ставить под угрозу свои отношения, а бывшая, как назло, постоянно навязывается и стремится общаться. Не всегда девушки понимают дружбу парня с бывшей, возникают ссоры и скандалы на этой почве. Если ты не хочешь ставить новые отношения под угрозу, то нет ничего проще, чем просто игнорировать бывшую девушку. Есть вероятность, что она хочет вернуть тебя, поэтому не имеет смысла говорить ей, что из-за нее у тебя проблемы, и твоя новая девушка ревнует. Бывшие склонны делать назло, поэтому она приложит максимум усилий, чтобы разрушить твои отношения. Веди себя спокойно, холодно и равнодушно. Обязательно поговори со своей новой девушкой и объясни ей ситуацию, так она будет подготовлена и не устроит сцену ревности при случае.

Многие парни предпочитают оставаться друзьями с бывшей девушкой, но эта модель отношения после расставания самая нелепая. Невозможно дружить с человеком, который тебе дорог, а если не дорог, то зачем затягивать все это, ведь такая дружба сильно мешает созданию новых отношений. А уж если ты намерен вернуть бывшую, тут речь быть не может ни о какой дружбе. Тебе кажется, что статус друга поможет тебе быть ближе к бывшей, видеть ее хоть иногда, поддерживать ее, чтобы она знала, какой ты хороший, любящий, готовый ради нее на все. Девушка будет эксплуатировать тебя и твои чувства по полной программе, но взамен ты ничего не получишь, ведь для нее ты только друг – парень, которого она не хочет и не видит в качестве возлюбленного, ведь друг подобен бесполому существу, интерес к которому у девушки потух. Тебе придется наблюдать все ее романы, она будет делиться, а ты, на правах друга, будешь утешать ее после очередного разочарования. Роль более чем унизительная.

Если ты хочешь, чтобы бывшая вновь была рядом с тобой, забудь о всякого рода общении. Сначала ты будешь порываться позвонить ей, написать, чтобы узнать, как у нее дела, услышать любимый голос, попытаться воззвать к чувствам, которые, быть может, еще остались по отношению к тебе. К чему это приведет в итоге? Бывшая девушка начнет избегать тебя, раздражаться при одном о тебе упоминании, а шансы на ее возвращение будут рассыпаться как карточный домик. Если ты выдержишь полное отсутствие общения, то велики шансы, что именно девушка начнет искать этого общения с тобой, ей тебя будет не хватать. Именно это станет первым шагом на пути возвращения девушки.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки