Книга Как вернуть бывшую девушку

Как влюбить бывшую девушку

Как влюбить бывшую девушку

Многие пары сталкиваются с непониманием, а причин для этого может быть огромное множество. Небольшие ссоры, ревность, упреки привели в итоге к тому, что девушка ушла от тебя, она разочаровалась в тебе или разлюбила, а тебе очень хочется, чтобы она к тебе вернулась. Можно ли заново влюбить в себя бывшую девушку? Для начала следует хорошо подумать, стоит ли вообще возвращать бросившую тебя девушку. Если ты взвесил все «за» и «против» и решил, что возвращать девушку надо, то вперед.

Многое придется тебе переоценить, чтобы влюбить в себя бывшую девушку. Важно оценить, почему между вами происходили ссоры. Наверняка в большинстве ссор были какие-то общие моменты. Ты должен понять, в чем был неправ, но это не значит, что следует побежать к девушке или позвонить ей и начать признавать свои ошибки, обещать исправиться. Даже не думай об этом.

Начни просто в себе развивать все то, чего ей не хватало. Стань во всем таким, каким ей даже не снилось. Это касается успехов в работе, внешности. Сейчас очень важно, чтобы ты добился каких-то успехов, это может быть повышение по службе, успехи в спорте и т.д. А времени на достижение высоких результатов у тебя будет предостаточно, ведь с девушкой ты общаться не будешь в первое время. Немаловажно постараться хорошо выглядеть, одевайся всегда аккуратно и стильно, ты можешь встретить бывшую где угодно, тем более тебе пора привыкать к тому, что сногсшибательно выглядеть ты будешь теперь всегда.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Не показывай девушке, что ты в ней нуждаешься, все точно наоборот. Стань для бывшей девушки идеалом, но идеалом недосягаемым. Меняйся и совершенствуйся, тобой заинтересуются другие девушки, а твоя бывшая непременно должна узнать об этом. Будь готов к тому, что отношения с бывшей девушкой не будут такими, как раньше, иначе она снова уйдет от тебя. Придется поработать на собой и своим сознанием, много поменять в нем, понять, в чем были твои ошибки. А в большинстве случаев они не в том, что ты мало уделял девушке времени, а как раз наоборот. Она получила все и сразу, твои ухаживания, внимание, подарки, она могла себе позволять капризы, могла позволить себе не слишком уважительно обращаться с тобой, а ты все прощал, терпел и продолжал за ней бегать. Это самая большая ошибка, которую допускают многие парни. Она приводит к тому, что именно парень начинает ценить отношения, а девушка задирает нос, воображает себя королевой и отправляется на поиски более достойного принца.

Она одумается после твоих правильных действий, но следует держать девушку на некотором расстоянии и не начинать ухаживать за ней. Если девушка позвонит и предложит тебе встретиться, не спеши соглашаться. Лучше перенести встречу на следующую неделю или хотя бы на два-три дня позже. Веди себя дружелюбно, но без лишних эмоций. Влюбить девушку гораздо проще, чем кажется. Для этого не стоит стелиться перед ней, растворяться в девушке, нужно уважать себя и знать себе цену. Удачи тебе!

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

One Response to Как влюбить бывшую девушку

  1. хочу эту книгу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки