Книга Как вернуть бывшую девушку

Бывшая девушка звонит

Бывшая девушка звонит

Все мы в своей жизни проходим через встречи и расставания. Встречая человека, никогда не знаешь, как все повернется, как будут развиваться ваши отношения, может быть, эта встреча навсегда, но, зачастую, большинство встреч заканчивается расставанием. После событий, которые привели к расставанию, возникает много эмоций, не всегда они положительны. У каждого из нас возникают вопросы, надо ли общаться с бывшими после расставания, как вообще вести себя с ними. Сколько ситуаций и отношений, столько и мнений по этому поводу, нет какого-то универсального совета, но мы постараемся разобраться, как вести себя в той или иной ситуации.

Независимо от того, кто был инициатором расставания и по какой причине вы расстались, бывшая девушка может тебе позвонить, а уж если твоей целью было вернуть ее, то в наших статьях давалось множество рекомендаций, как сделать так, чтобы она позвонила сама. В любом случае, ты должен быть готов к этому и знать, как стоит себя вести с ней при ее звонке.

Во-первых, помни правило, которому ты должен следовать всегда, контролируй эмоции, оценивай ситуацию трезво и спокойно, взвешивай все тщательно и не принимай никаких скоропалительных решений. Оценив свои отношения с бывшей девушкой, ты должен прекрасно понимать, в чем была причина вашего разрыва и нужно ли продолжать отношения. Представь себе ту модель отношений, которую тебе хотелось бы построить со своей бывшей девушкой.

Каждый парень в этой ситуации выбирает для себя несколько вариантов, он либо рвет отношения окончательно, либо сохраняет дружеские отношения, либо встречается с бывшей ради секса, а в некоторых случаях парень хочет попробовать снова начать отношения.

По поводу дружеских отношений, стоит отметить, что это самообман. Если между вами были чувства, то ни о какой дружбе в широком понимании этого слова, когда происходит тесное общение, не может быть и речи, один из вас просто надеется на то, что все можно вернуть. Другое дело, если вы просто имеете в виду отсутствие между вами всякого рода вражды, взаимопомощь в тяжелых ситуациях.

Твое поведение и общение с бывшей девушкой в любом случае должно быть вежливым и корректным, без эмоционального накала и выяснений отношений между вами. Если ты не пытаешься вернуть девушку и не видишь ваших дальнейших отношений, то помни о том, что это прошлое, которое дало тебе бесценный опыт общения, это лишь очередная ступень в твоей жизни на пути к будущему. Не вини свою девушку, не копи в себе злобу, подумай о том, как жить дальше. При телефонном разговоре не давай девушке надежду, разговаривай с ней вежливо, внимательно выслушай ее, дай понять ей, что вам было хорошо вместе, но это уже прошлое.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Поговорим о ситуации, когда ты хочешь вернуть бывшую девушку. Многие парни не знают, как правильно нужно вести себя во время разговора с бывшей девушкой, которую необходимо вернуть, из-за чего допускают много ошибок.

Даже если внутри тебя все волнуется, твой голос не должен дрожать, ты должен быть спокоен и уверен в себе. Спокойное состояние, безусловно, сложно сохранить, когда у тебя внутри все дрожит, но постарайся всеми силами. Представь себе, что ты говоришь с кем-то из старых друзей, с которыми ты общаешься без напряга, не волнуешься и легко подбираешь слова. Будь приветлив, но не демонстрируй чрезмерную радость от звонка бывшей девушки. Не должно быть в голосе у тебя обиды, безразличия или холода. У нее должно остаться приятное впечатление от вашего разговора, будь легким в общении, не напоминай о вашей ссоре и расставании, говори с ней так, будто ничего не произошло, не отвечай прямо на вопросы девушки о твоей личной жизни. Разговор не затягивай слишком, сошлись на занятость, но приятный разговор создаст предпосылки для нового разговора и встречи. На предложение девушки встретиться согласием нужно ответить не сразу, перенеси встречу на несколько дней, пусть она станет для девушки более желанной и долгожданной.

При встрече говори обо всем кроме ваших отношений, лучше, если ты заранее подберешь нейтральные темы для разговора, вспоминайте общих друзей. Девушка, которая когда-то полюбила тебя, может снова в тебя влюбиться, все это возможно. На нашем сайте есть статьи и книги, которые помогут тебе в возвращении девушки со стопроцентной гарантией. Если ты научишься вести себя правильно, тогда реально возвратить твою бывшую девушку, построить с ней кардинально другие отношения, такие, какими ты видишь их в идеале.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки