Книга Как вернуть бывшую девушку

Письмо бывшей девушке

Письмо бывшей девушке

В наши дни большинство людей общается при помощи смс или электронных писем, мы все реже сообщаем друг другу что-то при личном общении. Парню, который расстался со своей девушкой, гораздо проще попросить у нее прощение или извиниться, либо сообщить о разрыве именно в письменном виде. Письмо дает огромные преимущества перед устной речью, ведь можно обдумать, взвесить каждую фразу, переписать заново, успокоиться и снова переписать текст письма. Но не всегда парень знает и понимает, что нужно писать и как будет правильнее сделать это. Что же написать своей бывшей девушке?

Многое зависит от того, как произошло расставание, кто стал его инициатором. Если между вами произошла небольшая размолвка, а это не такая уж и редкость между влюбленными, если ты в чем-то провинился и хочешь попросить у девушки прощение, то это одно. Письмо в таком случае должно стать твоим искренним извинением, но не лучше ли все сказать при встрече, это будет по-мужски, девушка оценит твою смелость. Можно заранее написать письмо, где подробно изложить свои мысли, это поможет тебе при личной встрече не растеряться и понятно все донести, в речи при этом не должно быть обвинений в ответ и попыток выяснить отношения, а также оправданий в свой адрес или объяснений поступка. Совсем другое дело, если ты собираешься вернуть девушку, которая решительно тебе объявила о своем уходе. Ты прекрасно понимаешь сейчас, что девушка ушла не просто так, ситуация и конфликт зрели давно, а это значит, что чем дальше, тем тяжелее будет исправить положение, ситуация может ухудшиться. Особенно опасно, когда девушка уходит к другому парню, ведь за длительное время при твоем бездействии она сможет привыкнуть к нему.

Если ты собираешься вернуть девушку, то важно не медлить с действиями, но письмо в этом случае будет не лучшим способом вернуть ее. Мало того, что ты наверняка будешь скулить в письме о том, как тебе без девушки плохо и умолять ее вернуться, так еще и все это в письменной форме будет означать твою слабость и неспособность к мужским поступкам. Не стоит писать никаких писем. Если тебе хочется излить душу, рассказать, как тебе плохо, то поделись с близким человеком или верным другом, в конце концов ты можешь написать письмо, а потом сжечь его. Но твоя девушка ни в коем случае не должна знать, что ты страдаешь, никаких просьб вернуться, отпускайте ее спокойно, без эмоций и скандалов. Только так можно будет ее вернуть в последствии. Эти советы основаны на опыте многих парней, которым удалось вернуть девушку, они основаны на знании женской психологии. Чем сильнее пытаешься удержать кого-то, тем дальше он от тебя, это закон, с которым не поспорить. Так как же действовать? Во-первых, нужно забыть о письмах, смс, звонках и любых контактах с девушкой. Она не должна знать, что тебе плохо, что ты страдаешь, не доставляй ей такого удовольствия и веди себя как мужчина. Только к уравновешенному, сильному мужчине ей захочется вернуться. Прибереги свои чувства, тебе сначала нужно вернуть девушку, а потом построить с ней такие отношения, при которых ей и в голову не придет бросать тебя. Стань сильным, лучшим во всем, стань привлекательным внешне, а добиться этого можно без особых затрат и колоссальных усилий, всего лишь опрятностью в одежде, ухоженностью, посещением тренажерного зала трижды в неделю. Меняй свое поведение, стань другим, становись лучше, изучай новое для себя, повышай свой интеллектуальный и профессиональный уровень, ты должен быть интересен, ты должен нравиться девушкам, быть уверенным в себе. Тебе придется поработать над собой, именно в этом и заключаются основные действия по возвращению девушки.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов: 4,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки