Книга Как вернуть бывшую девушку

Статусы про бывших девушек

Статусы про бывших девушек

Много смешанных чувств осталось в твоей душе после расставания с бывшей девушкой. Ты не смог ее разлюбить, но чувство любви смешалось с обидой, досадой, ревностью, раздражением и злобой. Ты наверняка пытался поговорить с ней, высказать ей свою обиду, но ситуация лишь усугубилась. Некоторая недоговоренность, невозможность сказать девушке, как сильно ты скучаешь, как хочешь ее вернуть, выливается в то, что эмоции зашкаливают, а они непременно должны найти выход. Тебе захотелось поместить статус в социальных сетях, где его обязательно увидит твоя бывшая. Подобным образом поступают многие парни, одни пишут в статусах, как им плохо, другие пытаются наоборот нарочито писать, что им замечательно без бывшей девушки, а третьи и вовсе пишут статусы, в которых оскорбляют бывшую девушку. И то, и другое, и третье выглядит жалко.

Если ты напишешь, что тебе плохо без бывшей девушки, ты лишь потешишь ее самолюбие. Писать статусы про то, как тебе замечательно сразу после разрыва, это означает еще раз доказывать, что тебе очень плохо. Оскорблять свою бывшую в статусах – это просто не по-мужски и отражает позицию слабого парня. Многие пишут такие статусы, чтобы хоть как-то отомстить, но лучшая месть состоит в игнорировании и равнодушном отношении, успешная личная жизнь, личные достижения могут задеть твою девушку куда больше гадких статусов в ее адрес. Задумайся над тем, а стоит ли вообще посвящать статусы бывшей девушке, не слишком ли много чести для нее. Зачем давать ей пищу для разговоров с подружками, чтобы она хихикала с ними и обсуждала, как тебе плохо без нее. Можно подумать, она единственная и неповторимая. Просто живи своей жизнью и наслаждайся каждой минутой.

Но, как быть в том случае, когда ты очень хочешь вернуть бывшую. Ты считаешь, что в статусе ты можешь передать свою любовь, свою тоску, желание вернуть ее, быть вместе, быть может, в статусе ты хочешь попросить прощение или обратиться к девушке в призывом, чтобы она вернулась. Вот в этом случае тем более не стоит ничего писать в статусах. Чтобы вернуть девушку, нужно исчезнуть из ее жизни и никак о себе не напоминать, а уж тем более не ныть о том, как тебе плохо без нее. Постарайся отвлечься всеми возможными способами, развлекайся, радуйся жизни, но не забывай о личных достижениях. Ты должен меняться, завтра ты будешь совсем не таким, каким был вчера. Займись карьерой, учебой, спортом, это в любом случае пойдет тебе на пользу. Даже, если ты не вернешь девушку, ты станешь другим, вырастешь профессионально, начнешь нравиться многим девушкам. Многие парни пытаются наладить контакты с бывшей через общих знакомых или ее родных, задаривают девушку подарками, унижаются и бегают за ней, делать этого нельзя. Ты можешь наблюдать за девушкой, чтобы быть в курсе ее жизни и держать руку на пульсе, но она ни в коем случае не должна знать об этом. Твои успехи заставят девушку обратить на тебя внимание, она сама вернется. Обычно, когда парень исчезает, девушка начинает сама звонить ему, но не стоит сразу соглашаться на встречу и радоваться ее звонкам, пусть хорошо постарается, чтобы вернуть тебя. Если она не предпримет никаких шагов, а время будет неумолимо утекать, можно подстроить встречу или поздравить девушку по телефону с каким-либо праздником. Встреча или разговор должны быть короткими, не затягивай их. При встрече ты должен быть неотразим внешне и достойно вести себя. В разговоре будь дружелюбен, покажи, что ты изменился. Тебе удастся вернуть бывшую! Но, так как ты зашел сюда ради статусов, то вот примеры некоторых из них.

Человеку можно простить все, если понимаешь, что теряешь его навсегда.

Бывших девушек не бывает. Они всегда чуть-чуть будущие!

Если любишь — отпусти, если оно твое — оно вернется.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил.

Знаешь, я до сих пор храню твои фотографии… Ставлю на них чашку с кофе.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Жаль, что в сердце нет кнопки Delete

Если мы с тобой расстались, то это еще не значит, что мы с тобой не поженимся.

Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье.

Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться…

Счастливые бывшим не пишут.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 3,67 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки