Книга Как вернуть бывшую девушку

Что подарить бывшей девушке

Что подарить бывшей девушке

Многие парни задаются вопросом, что подарить бывшей девушке, когда хотят поздравить ее с праздником, поставить в отношениях точку или же сделать подарок-взятку в надежде на возобновление отношений. Сегодня мы рассмотрим все эти варианты и поможем тебе определиться, что дарить в таких случаях, а чего дарить нельзя. Ситуации бывают разными, вы могли с девушкой расстаться по взаимному согласию, чувства остыли, но вы сохранили дружбу, иногда перезваниваетесь, видитесь в компаниях общих друзей, поздравляете друг друга с праздниками и всегда в тяжелую минуту готовы прийти на помощь друг другу, никаких планов относительно друг друга у вас при этом нет.

В таком случае вы можете бескорыстно подарить бывшей девушке подарок, поздравив ее с 8 марта, Днем рождения, Новым годом или любым другим праздником. В такую дружбу мало кто верит, но она все же существует, при этом важно помнить, что при выборе подарка для друга должны быть исключены намеки на романтику или интим. Не стоит дарить девушке сердечки, белье и что-то подобное. К этому моменту у тебя и твоей бывшей девушки могла уже наладиться личная жизнь, вы не планируете возобновлять отношения, поэтому романтический подарок не будет уместен, ее новому парню или твоей новой девушке это может не понравиться, а зачем тебе усложнять жизнь себе или бывшей. Вы делаете подарок бывшей девушке, поэтому вы прекрасно знаете о ее увлечениях, если девушка увлечена компьютерами, то подарите что-то для компьютера, любительнице готовить можно подарить полезные кухонные принадлежности, если девушка занимается спортом, то найдите в спорттоварах что-нибудь полезное для нее. Если у нее отсутствуют увлечения, то подари вазу, картину, статуэтку.

Нередко парни пытаются при помощи подарка вернуть бросившую их бывшую. Итак, она ушла от тебя, мы не представляем, по какой причине, обидел ли ты девушку, она не простила измену или не смогла оценить тебя по достоинству и нашла другого парня. Если ты очень виноват перед девушкой, то извиниться, вне всякого сомнения, надо. Многие парни заглаживают вину, отоварившись в ювелирном магазине, либо покупают сувенир, напоминающий о том, как было хорошо вместе в поездке, на отдыхе. Ты должен понимать, что без подарка можно обойтись в этом случае, достаточно просто извиниться, не нужно бегать за девушкой и унижаться, подтверждая снова и снова свою вину перед ней. Если ты раскаялся, то просто скажи об этом, а потом дай девушке время подумать. Если речь идет о расставании, когда бывшая просто перестала считать тебя привлекательным, интересным для себя, нашла другого, то и речи о подарках быть не должно. Дополнительное унижение с твоей стороны докажет, что ты слабак и ничтожество, которое позволяет девушке поступать с собой, как угодно. В других статьях мы уже рассказывали о том, как вернуть девушку, не унижаясь перед ней и не опускаясь в ее глазах. Если тебе будет интересно, прочти их, но о подарке в этом случае пока забудь.

Есть еще один возможный вариант развития событий. Ты сам решил расстаться с девушкой, но она никак не хочет это понимать. Тебе непременно надо при помощи подарка поставить точку, намекнуть, что девушка замечательная, но продолжения не надо. Подари ей в этом случае милую безделушку, скажи, что она навсегда останется в твоей памяти лучиком света или еще что-то в этом роде, но подарок не должен давать ей надежды. Лишним было бы говорить, что любовного намека в нем быть не должно. Подари статуэтку, коробку конфет, красивый сувенир. Внимание всегда приятно, если ты понимаешь, что подарок бывшей девушке не будет истолкован двусмысленно, не испортит ваши отношения, не усложнит жизнь, то дари подарки, ведь дарить подарки не менее приятно, чем получать их.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки