Книга Как вернуть бывшую девушку

Любовь к бывшей девушке

Любовь к бывшей девушке

Время идет, но тебе все еще больно просыпаться по утрам, ты утратил интерес к жизни с уходом девушки, тебя ничего не радует, все утратило для тебя смысл. После расставания прошло уже некоторое время, но любовь к бывшей не угасает, она лишь разгорается с новой силой, тебе с трудом удается контролировать себя, нервы сдают. Возможно, ты прибегал к алкоголю, но наверняка уже понял, что это лишь тупиковый путь. Любовь – это очень сильное чувство, которое не появляется по заказу и не исчезает в миг, это чувство всегда вопреки. Сколько бы ни унижал любимый человек, ни предавал, ни делал больно, любовь не проходит, она смешивается с обидой, болью, в некоторые моменты может возникать даже ненависть или злоба, но эти чувства так и не могут до конца убить любовь.

Другое дело, что под маской любви нередко скрывается банальное чувство собственности, привычка. Каждому человеку обидно ощущать себя брошенным, почти все пытаются вернуть бывшего возлюбленного или возлюбленную, но часто лишь для того, чтобы вернуть и только, это делается с целью доказать себе, что способен, это нежелание мириться с ролью покинутого и ненужного человека. Много случаев можно привести в пример, когда парень возвращал бывшую девушку, а потом сам ее бросал, нередко возвращают, чтобы выместить свою злобу, обиду, сделать больно в ответ.

Если у тебя есть сомнения, действительно ли ты любишь девушку, то не стоит возвращать ее. Остынь и переосмысли ситуацию, устраивали ли тебя ваши прежние отношения, способен ли ты простить бывшую за предательство, не просто простить, но и никогда не напоминать ей о прошлом, не делать назло, не унижать и не оскорблять. Не намерен ли ты вернуть свою девушку лишь по той причине, что она первой тебя бросила. Если ты хочешь вернуть бывшую и построить с ней длительные и гармоничные отношения, то помни, что все возможно и не унывай. Не стоит предаваться грусти и отчаянию, ты не должен упиваться своим нынешним состоянием, гони его прочь.

Вернуть бывшую девушку легче, чем тебе может показаться, только не лучшим советчиком в этом будет для тебя твое сердце. Сначала успокойся и отвлекись, слушай голос разума. Ты не можешь заставить силой девушку полюбить тебя, но ты можешь повлиять на ее мысли, заинтересовать, вызывать у нее желание вернуться, быть с тобой. Для этого важно научиться разбираться в психологии девушек, так ты поймешь, на какие кнопки нажимать для достижения необходимого результата. Опыт многих пар был давно изучен и собран в эффективные методики, которые ты найдешь на сайте. Помни, что все у тебя получится!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки